Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Брэд Питт > Брэд Питт потерял миллионы долларов из-за забастовок в киноиндустрии

Искусственный интеллект уже активно начинает наступать на пятки человеку во многих индустриях. Из-за этого многие люди могут не просто меньше зарабатывать, а вообще потерять работу. Жертвой искусственного интеллекта стал и культовый актер Брэд Питт.

Напомним, что в период со 2 мая по 8 ноября текущего года в Америке проходили митинги актеров, сценаристов, каскадеров и всех других специалистов, которые принимают участие в создании кинофильмов. Они требовали защиты от нейросетей.

Брэд Питт

Брэд Питт сейчас работает над созданием собственного фильма под названием Apex о ветеране «Формулы-1», который выходит из отставки, чтобы заниматься тренерской деятельностью. Над проектом известный актер работает вместе с Джерри Брукгаймером.

До июльского митинга было записано несколько часов видеозаписей Гран-при Великобритании в Сильверстоуне. Они нужны были, чтобы сделать аутентичные кадры для фильма и сэкономить средства. Однако после завершения митингов актеров оказалось, что спонсорский договор для фильма изменился. Поэтому весь отснятый материал нельзя использовать.

Для Брэда Питта, как продюсера, и его команды это оказалось настоящим ужасом. Кадры, стоимостью десятки миллионов фунтов, потеряны. Apple Studios хотя и сочувствует, но ничем помочь не может. Комментарии относительно возникшей ситуации с фильмом «Апекс» Брэд Питт пока не комментировал.

Фото публикации: группа в соц. сети film_film_film_film_.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий