Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Райан Гослинг пришел в гости к глухим детям

Райан Гослинг, мы помним, снимается в Техасе в новом фильме Теренса Малика и совмещает приятное с полезным. Актер пришел на музыкальный фестиваль Spooky Skedaddle 5K, организованный школой для глухих детей в Остине.

Голливудская звезда никому не сообщила о своем визите, так что появление Райана стало сенсацией. Ученики бросались на артиста с просьбой сделать фото, и добрый Райан никому не отказывал. Поступок актера стал известен благодаря Твиттеру, куда некоторые дети отписали о случившемся.

“Райан был очень милым и много фотографировался, – пишет один из участников счастливого события. – Когда директор сказал ему: “Достаточно”, он ответил: “Нет, еще одну” и вытащил вперед одного малыша для фото. Райан замечательный человек, и мы ужасно рады, что он к нам пришел!”

Между тем, как выяснилось, на фестивале были и коллеги Райана по кино Майкл Фассбендер и Руни Мара, причем последняя каталась у Райана на шее. Непонятно, ради съемок все это было, или артисты просто отдыхали таким незамысловатым образом.

Райан и дети
Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

А это вот Райан и Фасси
Райан Гослинг

Райан и Руни
Райан Гослинг

Райан Гослинг

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий