Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Никита Джигурда сбежал из больницы

Скандальный артист Никита Джигурда не моет и дня провести, чтобы не попасть в газеты. В этот раз он умудрился сбежать из больницы, где он, как известно, приходил в себя после операции по удалению паховой грыжи. Такая спешка актёра обусловлена его желанием побыстрее расквитаться с компанией, которая организовала ледовое шоу его супруги Марины Анисиной и Гвенделя Пейзера. По мнению Джигурды, контракт его супруги настолько кабальный, что она не может приехать в Россию. Естественно, каждый свой шаг Никита комментирует и журналистам.

_74037db1
«У меня такое ощущение, что мне вырезали не грыжу, а что-то в мозгу. Марина позвонила мне, когда я приходил в себя после операции и извинилась, что не может быть рядом со мной, поскольку у неё только стартовали прогоны в Германии. Говорила со мной так холодно, словно чужая, но сказала, что через три месяца у нас будет всё хорошо» — сказал журналистам Джигурда.
Но три месяца для Никиты – слишком долгий срок и ждать он не намерен. Он собирается подать в суд на компанию за то, что они «лишили его здоровья». Никита считает, что стресс, который он испытал в полицейком участке, стал причиной гипертонического криза, а значит, и паховой грыжи, потому как Джигурда «кричал от боли и бессилия».
Теперь врачи запретили ему какие-либо нагрузки в течении следующих шести месяцев, так что новый проект, в котором артист должен был гарцевать на лошади, для него закрыт. Никита хочет положить все свои финансовые издержки и убытки на организаторов ледового шоу, потому как видит в них первопричину своих несчастий.
Раньше он заявлял, что после операции чувствует себя крайне плохо – у него очень упало давление, но это цветочки, говорил он, по сравнению с тем, что будет, если развод, на который подала Марина, всё же состоится. «Мало тогда не покажется никому» — стал угрожать непонятно чем и непонятно кому Никита.
Джигурда дал срок Марине до 23 февраля – годовщине их брака. Если до указанной даты она не приедет к нему в Россию, то он будет расценивать это как измену и как развод.
В то же время артист не теряет надежды, что всё наладится.
«Я верю в счастливый исход этой ситуации. Марина – моя последняя любовь. Я оккультист, маг со стажем, и верю в любовь и свои силы..» — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий