Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шерлок > О чем может пойти речь в пятом сезоне «Шерлока»?

Поклонники первых сезонов «Шерлока» остались недовольны завершением сериала. Зрители пожаловались на то, что четвертый сезон был слишком запутанным, а потому крайне тяжело воспринимался. Авторы сериала заявили, что они создавали продукт для думающей аудитории, тем самым то ли унизили своих зрителей, то ли призвали их к тому, чтобы немного пошевелить мозгами.

Теперь же встал вопрос о том, чтобы снимать пятый сезон «Шерлока».

2

Бессменные сценаристы проекта Стивен Моффат и Марк Гэттисс так и не дали окончательного ответа, будет ли пятый сезон, но все же намекнули на то, что они с радостью вернутся к Шерлоку и Ватсону, но не сразу. Видимо, съемки продолжения начнутся не так скоро, как нам бы хотелось.

«Дайте нам время, и мы с Марком вернемся к Дойлу и посмотрим, что мы пропустили»,— заявил Моффат, добавив, что они уже даже обдумывают историю, которую хотят показать в будущем сезоне: «Марк всегда хотел сделать «Союз рыжих», еще есть «Палец инженера» — немного безумная история без должного конца».

Поклонник «Шерлока» голосуют за продолжение и уверены, что она непременно будет. Такой вывод зрители сделали по тому, что в сериале остались не раскрытыми несколько тем, например, без ответа остались любовные линии (Шерлок-Молли-Ирен).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий