Вы находитесь здесь: Главная > Блейк Лайвли, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Райан Рейнольдс > Секс, кекс и не только: Райан Рейнольдс откровенно о крепких отношениях с Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс рассказал о том, почему он в восторге от своей «талантливой, многогранной» жены Блейк Лайвли.

На самом деле лучшее в браке с Блейк Лайвли — это не ее вкусная выпечка. В новом интервью с Джессом Кейглом из SiriusXM в четверг, 5 августа, Райан Рейнольдс рассказал о своих девяти годах совместной жизни и признался, почему ему нравится быть женатым на своей 33-летней жене-актрисе.

Секс, кекс и не только: Райан Рейнольдс откровенно о крепких отношениях с Блейк Лайвли - 1

44-летний актер, звезда фильма «Дэдпул» говорит, что лучшие моменты его брака с «талантливой, мульти-талантливой через дефис» супругой – это ее мгновенная способность улучшить любую деятельность мужа. «Я часто пишу сценарий для многих своих фильмов. «Это был для меня механизм выживания в течение долгого времени», —сказал Райан. «Я написал много сценариев для будущих фильмов, которые позже стали популярными в мировом прокате, которые на самом деле были дела рук Блейк».

Секс, кекс и не только: Райан Рейнольдс откровенно о крепких отношениях с Блейк Лайвли - 2

Далее он, разъясняя, добавил: «Бывает так, что Блейк вскочит, схватит клавиатуру и начинает печатать, а потом говорит: «А, что насчет этого?». И я отвечаю: «Это невероятно!». Райан добавил, что в большинстве случаев ему приписывали работу его жены. В качестве одного из факторов он назвал «врожденный сексизм» в данной отрасли. «Я буду повторять это много раз — это написала она. Это написала Блейк, а не я. Это была она. Но это с большей вероятностью будет в расценено таким образом, что это всецело моих рук дело. Сценарий, который я написал».

Райан Рейнольдс: Блейк Лайвли одинаково хороша как в сексе, так и на кухне!

«Она действительно талантливый человек с множеством дефисов в этом слове, вы знаете, в индустрии развлечений, в которой мы работаем, она очень помогла мне с работой в фильме «Дэдпул» и во многих других жанрах фильмов, которые имели большой успех», – сказал Райан. Когда Джесс спросил: «в чем самая лучшая супруга?» — это «выпечка» или «секс», Райан ответил: «Я до сих пор это не определил! Но, и одно и другое — это очевидная ее привилегия».

Райан и Блейк связали себя узами брака в 2012 году. У них есть дочери Джеймс, 6 лет, Инес, 4 года, и Бетти, 1, вместе. Понятно, что восхищение взаимно. Блейк ранее рассказывала, что эти двое «невероятно вовлечены» в рабочие проекты друг друга, и даже рассказывала, насколько ее муж «бросает вызов» ей. «Мы вовлечены во все, что делает другой», – сказала она в интервью для E! Новости 2014 года. «Мне нравится, что он бросает мне вызов. Он делает то же самое, тот – кому я доверяю, когда он бросает мне вызов».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий