Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Милла Йовович, Пол Уильямс Скотт Андерсон, Эвер Габо > Милла Йовович и ее 15-летняя дочь отправились за покупками в Малибу: фото

Актриса и ее милая копия-подросток были одеты в летние топы, когда их сфотографировали с сумкой возле магазина.

47-летняя Милла Йовович и ее 15-летняя дочь Эвер Габо Андерсон выглядели как близнецы во время похода в магазин на этой неделе. Актриса и ее дочь были одеты в повседневные топы, а точнее — в серую футболку для нее, темно-синюю майку для ее дочери, а также джинсовые шорты. Знаменитую актрису и ее ребенка заметили папарацци возле магазина. Милла также носила черные шлепанцы, а Эвер надела черно-белые кроссовки.

Милла Йовович и ее 15-летняя дочь отправились за покупками в Малибу: фото - 1

У обеих дам были распущены волосы, а любящая мама держала одну продуктовую сумку, когда шла рядом с подростком. В одной руке у Эвер был телефон, и, похоже, она болтала со своей мамой, пока они выходили из магазина. Кроме того, они обе вспыхнули широкими улыбками в какой-то момент.

Помимо Эвер, у Миллы есть дочери Дашиэль Эдан, 8 лет, и Осиан Ларк Эллиот, 3 года, от ее мужа, режиссера Пола У.А. Андерсона. Хотя младшие дети все пока еще наслаждаются радостями в жизни, Эвер уже пошла по стопам Миллы и начала сниматься. В 2016 году она сыграла младшую версию персонажа своей матери в Resident Evil: The Final Chapter, а в 2021 году она появилась как младшая версия персонажа Скарлетт Йоханссон в фильме «Черная вдова».

Милла ранее рассказала о своих чувствах по поводу активно восходящей актерской карьеры ее старшей дочери. 

«С одной стороны, я в ужасе, потому что знаю, насколько сложна эта индустрия», — сказала она в 2020 году для Entertainment Tonight. 

«А с другой стороны, я вне себя от радости, потому что чувствую, что мой ребенок нашел свое увлечение, и она была очень сосредоточена на этом с пяти лет. Она выросла на съемках со своим отцом и мной, и, знаете, кажется, что яблоко от яблони недалеко падает».

Милла Йовович и ее 15-летняя дочь отправились за покупками в Малибу: фото - 2

В этом году Эвер также появилась в главной роли в диснеевской экранизации «Питер Пэн и Венди». 

«Это было невероятно», — сказала она Entertainment Tonight Canada

«Мои родители дали мне несколько удивительных советов. Я и моя мама читали строки для прослушивания. Для фильма это было нечто большее, мы все приходили на съемочную площадку, а затем летали и получали массу удовольствия».

«Я вообще не хотела взрослеть», — добавила она. «Мне нравилось иметь беззаботную жизнь, когда я могла есть из детского меню, и никто не смотрел на меня забавно. И я определенно не торопилась взрослеть, когда была моложе».

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Комментарии закрыты.