Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Лиза Мария Пресли, Остин Батлер, Смерть, Элвис Пресли > От чего умерла единственная дочь Элвиса Пресли?

Лиза Мария Пресли скончалась после того, как в четверг ее срочно доставили в больницу для лечения остановки сердца, данную информацию подтвердила ее мать в душераздирающем заявлении.

Лиза Мария Пресли скончалась в возрасте 54 лет в четверг, 12 января, в больнице Лос-Анджелеса. Смерть певицы наступила через несколько часов после того, как ее срочно доставили в больницу из ее дома в Калабасасе для из-за внезапной остановки сердца в четверг, 12 января. Ее семья подтвердила ее смерть в заявлении для АР.

«С тяжелым сердцем я должна поделиться разрушительной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза-Мария покинула нас», — подтвердила Присцилла в заявлении для издания.

«Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала. Мы просим о конфиденциальности, поскольку мы пытаемся справиться с этой глубокой потерей. Спасибо за любовь и молитвы. На данный момент дальнейших комментариев не будет», — сказала она.

В отдельном заявлении по электронной почте для издания HollywoodLife представитель Присциллы сказал:

«Присцилла Пресли и семья Пресли потрясены и опустошены трагической смертью их любимой Лизы Марии. Они глубоко благодарны всем за поддержку, любовь и молитвы и просят уединения в это очень трудное время».

Единственная дочь рок-легенды Элвиса Пресли, Лиза родилась у покойного музыканта и его жены, 77-летней Присциллы, в Мемфисе в феврале 1968 года. Ее родители развелись в 1973 году. Лизе было всего девять лет, когда ее отец умер в своем поместье «Грейсленд» в 42 года в 1977 году.

Спустя много лет после смерти Элвиса Лиза пошла по стопам отца и занялась собственной музыкальной карьерой. Она выпустила свой дебютный альбом To Whom It May Concern в 2003 году. Она выпустила еще два альбома, последний из которых — Storm and Grace 2012 года.

Личная жизнь и дети единственной дочери короля рок-н-ролла

Помимо своей музыки, Лиза также была известна своими обсуждаемыми публичными отношениями. Она вышла замуж за своего первого мужа Дэнни Кио в 1988 году, и у них родились дочь Райли, 33 года, и сын Бенджамин, который покончил жизнь самоубийством в возрасте 27 лет в июле 2020 года. Райли стала актрисой, известной по ролям в таких фильмах, как «Беглецы» и в сериале-антологии «Опыт подруги». После развода с Дэнни в 1994 году Лиза вышла замуж за поп-икону Майкла Джексона в том же году, но они развелись в 1996 году. Она вышла замуж за актера Николаса Кейджа в 2002 году, но они расстались в 2004 году. У нее был четвертый и самый продолжительный брак с гитаристом Майклом Локвудом с 2006 по 2021 год. В 2008 году у нее и Майкла родились дочери-близнецы Харпер и Финли, которым сейчас по 14 лет.

Смерть Лизы наступила вскоре после того, как она и ее мама увидели, как актер Остин Батлер получил Золотой глобус за лучшую мужскую роль в драме за роль Элвиса в одноименном биографическом фильме 2022 года режиссера База Лурмана. Лиза отметила образ своего отца в фильме и похвалила Остина за то, как он сыграл эту роль, сказав, что он заслуживает Оскара в майской публикации в Instagram.

От чего умерла единственная дочь Элвиса Пресли? - 1
Лиза Мария Пресли с актером Остином Батлером. Источник фото: соц.сети lisampresley

«Остин Батлер прекрасно передал и воплотил сердце и душу моего отца. По моему скромному мнению, его выступление беспрецедентно и НАКОНЕЦ-ТО сделано точно и уважительно», — написала она в подписи. «Вы можете почувствовать и увидеть чистую любовь, заботу и уважение База к моему отцу на протяжении всего этого прекрасного фильма, и это, наконец, то, чем я, мои дети и их дети могут гордиться вечно».

Когда Остин выиграл «Золотой глобус», он обязательно поблагодарил Лизу и ее маму за их поддержку, и обе женщины были тронуты до слез. 

«Спасибо за то, что открыли мне свои сердца, свои воспоминания, свой дом», — сказал он, принимая награду. «Лиза-Мария, Присцилла, я люблю вас навсегда».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий