Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Крис Пайн в “Ауте”

Крис Пайн стал героем нового выпуска журнала Out. Совсем скоро выходит новый “Стартрек”, поэтому внимание к звездам франшизы повышенное. Недавно мы видели фотосессию Зои Салданы для InStyle, а теперь настала очередь Криса. В интервью Out Пайн признался, что негативные отзывы только подстегивают его.

Когда-то в одной из рецензий актера назвали “двойником Роба Лоу с харизмой Дэвида Хасселхоффа”. Оказалось, что Крис еще готов принять первую часть сравнения, но вот слова о харизме он запомнил надолго. “Я не знаю, почему мы так запрограммированы, но все, что я помню, это ту мерзкую чушь”, – отметил капитан Кирк.

Поговорил Пайн и о каминг-ауте Закари Кинто. Как признался Крис, он счастлив за коллегу. “Это было действительно круто. Он сделал это в свое собственное время, по своему собственному расписанию. И Джонатан (Грофф), с которым он встречается, такой чудесный человек. Он хороший парень и хороший актер, и они – фантастическая пара. Я не мог бы быть счастливее за Зака”, – поведал Пайн.

Наконец, Крис заявил, что в настоящее время он холостяк. “В нашем бизнесе действительно сложно поддерживать что-то серьезное. Для меня, прямо сейчас, это было бы на самом деле трудно”, – сообщил Пайн.

Крис Пайн
Крис Пайн
Крис Пайн
Крис Пайн
Крис Пайн
Крис Пайн

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий