Вы находитесь здесь: Главная > Амаль Клуни, Джордж Клуни, Звездные семьи > Дети Джорджа Клуни: все о его отношениях с женой Амаль и близнецах Александре и Элле

У Джорджа Клуни и его жены Амаль появились на свет двое прекрасных детей-близнецов в 2017 году. Далее в публикации узнаем подробнее о детях знаменитого американского актера.

  • У Джорджа Клуни и Амаль Клуни подрастают близнецы Александра и Элла.
  • Джордж и Амаль стараются держать своих детей подальше от всеобщего внимания, но несколько раз рассказывали о них.
  • Александр и Элла довольно умны и могут говорить на трех языках, что Джордж однажды назвал «ошибкой».

62-летний Джордж Клуни — гордый отец двоих детей: Александра и Эллы Клуни. Близнецы актера родились в 2017 году, менее чем через три года после его брака с его женой, 45-летней Амаль Клуни. Джорджу было 56 лет, когда он впервые стал отцом своих маленьких мальчика и девочку, и он стал любящим и практичным папой с тех пор.

Джордж Клуни и Амаль Клуни

Когда его спросили, беспокоился ли он когда-нибудь о том, что он пожилой отец, во время разговора с Ходой Котб в программе Today в октябре 2022 года, он быстро ответил со своим очаровательным чувством юмора.

«Мне нравится идея отстраниться от всего этого, когда моя дочь начнет встречаться», — сказал он, прежде чем разыграть потенциальную ситуацию.

«Папа, я хочу, чтобы ты познакомился с этим парнем. Он барабанщик в группе», — сказал он, притворяясь Эллой. «Что? Я люблю тосты», — ответил он, притворяясь, что ему это не по душе.

Как знают фанаты, некоторое время Джордж думал, что никогда не станет отцом. Однако встреча с Амаль все изменила. Читайте дальше, чтобы узнать, как это произошло, и о двух детях звездной пары.

Отношения Джорджа и Амаль Клуни

На протяжении многих лет Джордж Клуни был одним из самых востребованных мужчин Голливуда. В конце 80-х он, как известно, был в отношениях с актрисой Келли Престон в течение двух лет, прежде чем женился на своей первой жене Талии Болсам в 1989 году. Они были вместе четыре года, прежде чем расстались в 1993 году. В последующие годы Джордж встречался с несколькими известными женщинами, в том числе Кэмерон Диас, Рене Зеллвегер, Криста Аллен, Линда Томпсон, Элизабетта Каналис и Стейси Кейблер. Однако ни одна из этих великолепных дам не смогла его остепенить.

В сентябре 2013 года Джордж посетил сбор средств, где впервые встретил Амаль через общего друга. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте, они нашли общий язык благодаря общим интересам. С самого начала Амаль сильно отличалась от большинства известных бывших Джорджа — в конце концов, она была юристом по гуманитарным правам, а не знаменитостью. Вскоре после первой встречи пары они спровоцировали слухи о романе, когда их заметили вместе за ужином.

После этого Амаль и Джордж были неразлучны.

«Нет никаких сомнений в том, что присутствие Амаль в моей жизни изменило для меня все, в этом нет никаких сомнений», — сказал Джордж CBS Mornings в ноябре 2020 года.

«Это был первый раз, когда все, что она делала, и все, что было в ней, было бесконечно важнее, чем что-либо обо мне».

К апрелю 2014 года, всего через шесть месяцев после их знакомства, гуманитарный деятель и актер «Земли будущего» обручились.

Однако момент помолвки прошел не совсем так, как планировал Джордж. На самом деле он назвал это «ужасным моментом», поскольку Амаль совершенно не ожидала такой ситуации. Когда он подвел ее к спрятанному им обручальному кольцу, ей потребовалось немало времени, чтобы сказать «да».

«Она продолжала смотреть на кольцо и на меня», — рассказал Джордж во время выступления на шоу Эллен ДеДженерес в 2016 году.

Джордж Клуни и Амаль Клуни

«Теперь мы знаем сколько времени на самом деле это заняло, потому что был плейлист — и он длился 25 минут! В конце концов я сказал: «Надеюсь, что ответ положительный, потому что мне 52 года, и я довольно скоро могу сломать себе бедро». И она сказала: «Да», и все получилось».

Джордж и Амаль поженились 27 сентября 2014 года во дворце Ка’Фарсетти в Италии. Свадьба была небольшой, на ней присутствовало всего 105 гостей. До того, как он женился на Амаль, Джордж публично был совершенно непреклонен в том, что он никогда больше не будет женатым человеком, но, очевидно, все изменилось, когда он встретил великолепного адвоката.

«Я всегда говорил: «Я никогда не женюсь, у меня не будет детей», — вспоминал Джордж GQ в 2020 году.

«Я буду работать, у меня отличные друзья, моя жизнь наполнена, у меня все хорошо. И я не знал, насколько она была неполной, пока не встретил Амаль. А потом все изменилось. И я подумал: «О, на самом деле, это было огромное пустое пространство».

По большей части Джордж и Амаль — довольно закрытая пара. Однако за прошедшие годы они вместе посетили ряд громких мероприятий. От Met Gala до вручения премии «Золотой глобус» и Каннского кинофестиваля Джордж и Амаль прошлись по всем самым престижным красным дорожкам как пара.

Элла и Александр Клуни

Однако самый важный момент в их отношениях произошел в 2017 году. Амаль родила близнецов — дочь Эллу Клуни и сына Александра Клуни — 6 июня 2017 года. Новости о беременности Амаль появились в эпизоде, вышедшем в феврале 2017 года «Talk». Джули Чен поделилась этой новостью с фанатами и позже объяснила: «Мы с мужем видели Джорджа и Амаль почти три недели назад, и они случайно упомянули, что ждут близнецов. Мы подумали: «Это секрет?» и Джордж ответил: «Нет». Но мы не чувствовали себя вправе никому об этом рассказывать».

Александр — старший из близнецов, так как он родился на несколько минут раньше своей сестры Эллы. Александр родился в 12:54, а Элла появилась на две минуты позже, в 12:56. Однако Джордж недавно сообщил, что Элла «более напористая» из них двоих. Его теща Бария Аламуддин подтвердила это.

«Ей всего два года, а она уже самая сильная девочка во всей семье», — рассказала журналу HELLO Бария.

«Она просто полна решимости и знает, чего хочет».

Конечно, новость о том, что у него близнецы, стала для Джорджа настоящим шоком.

«Я был готов к ONE», — пошутил он во время интервью CBS This Morning. «Я подумал: «Я старый!» И тут внезапно раз…и уже два, и я буквально… меня трудно заставить не говорить, и я просто стоял там минут 10, просто глядя на этот листок бумаги. Но я так рад, что они есть друг у друга».

Джордж и Амаль взяли за правило держать своих детей подальше от внимания общественности. Они неохотно делились своими фотографиями и делали все возможное, чтобы защитить лица Эллы и Александра от камер папарацци, когда они находились на публике. Тем не менее, Джордж неоднократно рассказывал о малышах в интервью, поэтому фанаты получили некоторое представление о том, на что похожа их жизнь.

В 2019 году Джордж рассказал, что Элла и Александр осваивали два языка, хотя на тот момент им было всего два года.

«Очевидно, у них мозги моей жены», — сказал он Эллен Дедженерес. «Их не совсем двое, и они умеют считать до 20 на английском и итальянском языках».

Позже в 2022 году Джордж пошутил, что обучение его детей двум языкам было «ужасной ошибкой», когда они с Амаль сели поболтать с Гейл Кинг.

«Мы учили их итальянскому, но мы не говорим по-итальянски», — объяснили. «Поэтому мы вооружили их языком, которым они могут нам навредить. И мы оба не совсем понимаем, что они говорят». 

Он также сказал, что они также выучили французский язык.

Джордж Клуни и Амаль Клуни

После пандемии коронавируса в 2020 году Джордж также подтвердил, что Александр страдает астмой. Он признал, что семья Клуни не покидала свой просторный дом во время карантина из-за состояния здоровья Александра.

«Говорят, что это не так уж и плохо для молодежи, но знаем ли мы это?» — задался вопросом Джордж в интервью The Guardian. «Мы пока ничего не знаем о долгосрочной перспективе».

Хотя Джордж сказал, что иметь близнецов — это проблема, в интервью TODAY Show в 2019 году он подтвердил, что Элла и Александр — «хорошие дети».

«Они действительно проявили себя теми личностями, с которыми родились», — сказал он. «Они просто совершенно разные личности, они веселые и умные. Я имею в виду, что они уже могут изучать азбуку на итальянском и английском языках!»

Однако в 2021 году он рассказал журналу W, что «дети – неряхи», из-за чего он стирает и моет посуду чаще, чем когда-либо прежде.

Несмотря на то, что Джорджу было за 50, когда он стал отцом, он недавно признался, что по-другому не поступил бы.

«Я нашел подходящего человека, с которым они могут родиться», — сказал он на шоу TODAY Show в марте 2021 года. Он добавил: «Есть люди, их целью было завести детей. Мой не был. Я не думал, что жизнь будет такой: «Моя жизнь будет неудовлетворительной без детей». Я чувствовал, что у меня довольно насыщенная жизнь. Потом я встретил Амаль и понял, что моя жизнь была довольно пустой. И когда ты впускаешь в это пространство двоих детей, внезапно понимаешь, насколько там было невероятно пусто».

Появившись на церемонии вручения наград Albie Awards 2023, Джордж и Амаль рассказали Access Hollywood, что близнецам нравится хэви-метал. Актер даже добавил, что они стали «хедбенгерами».

Будут ли у Джорджа и Амаль еще дети?

В июле 2021 года таблоид сообщил, что Джордж и Амаль вместе ждут третьего ребенка. Однако их представитель опроверг слухи, подтвердив, что слухи «не соответствуют действительности». Джордж и Амаль публично не раскрыли, планируют ли они иметь еще детей, но источник ранее сообщил Us Weekly, что «никогда не говори никогда».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий