Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Селена Гомес > Селена Гомес: откровенно о колоссальной популярности в соц. сетях

В новом интервью Селена Гомес рассказала о своем огромном количестве подписчиков в социальной сети IG, своих отношениях с поклонниками и многом другом.

31-летняя Селена Гомес честно рассказала о том, что значит быть самой популярной женщиной в социальной сети IG и нести «ответственность» за то, на кого фанаты равняются, когда она откровенно рассказала о своем успехе в Universal Music Group и Thrive Global’s Music (конференция по вопросам здоровья 19 сентября).

«Это может быть немного тяжеловато», — сказала Селена на панели, сообщает The Hollywood Reporter. Исполнительница сингла «Lose You To Love Me», у которой более 400 миллионов подписчиков в социальной сети IG, продолжила: «Я сочувствую людям, и, честно говоря, думаю, именно это меня и держит под контролем».

Селена Гомес

«Я думаю, что могу быть немного безрассудной в своих эмоциях и разговаривать с молодыми людьми, женщинами, которые переживают развод или проходят химиотерапию — это касается не только меня, и я полностью это осознаю», — также сказала Селена. «Я всегда буду дорожить этим. Хотя это большая ответственность. Это немного страшно».

Селена объяснила на панели, что ее «никогда не заботила» ее впечатляющая статистика в Instagram. Бывшая звезда канала Disney дала понять, что ее миссия в социальных сетях — помогать другим, а не устанавливать рекорды по количеству людей в списке ее подписчиков.

«Я благодарна за платформу и хотела бы продолжать использовать ее для того, что я могу делать», — сказала Селена, — «но цифры — это всего лишь цифры».

Как известно фанатам, Селена рассказала о своей жизни, как никогда раньше, в документальном фильме Apple TV+ 2022 года «My Mind&Me». На конференции по музыке и здоровью звезда сериала «Убийства в одном здании» призналась, что изначально она была «категорически против» выпуска документа, в котором много говорилось о ее проблемах с психическим и физическим здоровьем.

«Был очень долгий период времени, когда я просто не знала, хорошая ли это идея», — сказала она о проекте, об этом сообщало издание THR.

«В конце концов, я знала, что однажды мне захочется на какое-то время просто побыть актрисой, и я не знала, поставит ли это под угрозу что-то в моей жизни. Я не знаю, что делаю, впуская людей в свою жизнь. А потом, в тот момент, когда он был выпущен … в тот момент у меня не было выбора. И я почувствовала облегчение. У меня было такое ощущение, будто с меня сняли огромный груз. Я чувствовала, что должна сказать то, о чем хранила молчание годами».

Селена Гомес

Хотя Селена сказала, что она довольна тем, как получился фильм «Мой разум и я» несмотря на то, что ей «очень тяжело» смотреть, она не хочет снова переживать свои трудности. 

«Я никогда больше не буду смотреть его, — сказала основательница бренда Rare Beauty, — но я очень горжусь этим. Мне очень повезло, что со мной работали люди, которые над этим работали».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий