Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ванесса Хадженс, Коул Такер, Сара Хайленд > Ванесса Хадженс показала обручальное кольцо: фото

Через неделю после того, как стало известно о ее помолвке, Ванесса Хадженс подтвердила эту новость и 9 февраля продемонстрировала свое обручальное кольцо в Instagram!

Приближаются свадебные колокола, и 34-летняя актриса Ванесса Хадженс сияет! После того, как на прошлой неделе стало известно о помолвке, звезда фильма «Классный мюзикл» отправилась в Instagram, чтобы подтвердить эту захватывающую новость! 

«ДА. Мы не можем быть счастливее», — подписала она очаровательный снимок со своим женихом, 26-летним Коулом Такером.

В карусели фотографий помолвки красавица-брюнетка прижалась к Коулу в кожаном плаще, а он широко улыбался. На втором слайде было показано ее массивное обручальное кольцо, которое оказалось бриллиантом овальной формы с платиновой оправой.

Реакция звездных друзей в сети

Вскоре после того, как Ванесса поделилась романтическими парижскими фотографиями, многие из ее друзей и 48,5 миллионов подписчиков поздравили ее в комментариях. Звезда «Американской семейки» Сара Хайленд написала:

«Нет ничего счастливее именно сейчас, именно здесь! Сказочный сюжет, наш собственный счастливый хэппи-энд», а звезда «Дневников вампира» Нина Добрев просто добавила смайлики в виде сердечек. Конечно же, коллега по Disney Channel Эли Мишалка тоже написала приятное сообщение! «Поздравляю, Ванесса! вы заслуживаете счастья», — отметила она. Позже звезда DWTS Дерек Хаф вмешался: «У-у-у! Поздравляю».

В тот же день Коул также поделился публикацией в своем аккаунте в Instagram, а также получил множество добрых пожеланий от своих знаменитых друзей. Звезда сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон прокомментировала: «Люблю вас, ребята». Один из их поклонников не мог не сослаться на культовую сцену Ванессы «T as in Troy» из HSM. «Так, как у Такера», — очаровательно написала поклонница. 

Подтверждение слухов о помолвке пары

Подтверждение помолвки поступило через неделю после того, как источник, близкий к звезде, сообщил изданию TMZ, что вскоре они собираются сказать друг другу: «Да». Инсайдер сообщил, что профессиональный бейсболист сделал предложение в конце 2022 года, и снимки Ванессы доказывают это!

Кроме того, 25 января 34-летняя девушка зашла в Instagram, чтобы рассказать о своем будущем муже. 

«Я остановлю мир и растаю вместе с тобой @cotuck», — подписала она фотографию, на которой они танцуют. А в конце ноября Ванесса тщательно прятала свое обручальное кольцо на дне рождении Коула. 

«Счастливый день благодарности. Несмотря на то, что я всегда полагалась на благодарность, чтобы поднять свой дух. Столько всего, за что можно быть благодарным. Мать-природа, семья, друзья, этот человек. Список можно продолжить, и я надеюсь, что, сосредоточившись на вещах, за которые вы благодарны сегодня, ваш дух поднимется», — подписала она фотографию, заложив левую руку за спину.

Ванесса Хадженс показала обручальное кольцо: фото - 1
Ванесса Хадженс со своим парнем Коулом Такером. Источник фото: соц. сети актрисы vanessahudgens

Бывший шорт-стоп Pittsburgh Pirates и Ванесса встречаются уже два года и не стесняются демонстрировать свою любовь друг к другу, так как их часто замечают на публике вместе. В ноябре 2020 года источник, близкий к звезде «Весенних каникул» рассказал о том, насколько она влюблена в Коула. 

«Ванесса не может перестать улыбаться, когда она рядом с Коулом», — сказал тогда инсайдер. «Хотя она не хочет торопить события, ей действительно нравится быть с ним, потому что там есть определенный уровень комфорта. Она думает, что он действительно искренний, приземленный, и она чувствует, что может просто быть собой рядом с ним». 

Поздравляем счастливую пару!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий