Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Ана де Армас, Без ответа, Крис Эванс, премьера фильма > Крис Эванс на премьере фильма «Без ответа»: оцените образ

Крис Эванс выглядел как всегда восхитительно, когда присутствовал на премьере своего нового фильма «Без ответа» в стильном наряде, от которого фанаты падали в обморок в социальных сетях.

Ни для кого не секрет, что Крис Эванс невероятно красив, и его последний образ вывел его на совершенно новый уровень. 41-летний актер присутствовал на мировой премьере своего нового Apple Original Films, Ghosted, в AMC Lincoln Square Theater в Нью-Йорке 18 апреля. На премьеру Крис надел кремовый свитер с зелеными брюками и очками. Фанаты в волнении в социальных сетях.

Крис, сыгравший Коула Риггана в новом фильме, был одет в костюм King & Tuckfield с облегающим вязаным свитером с воротником цвета слоновой кости и зеленой окантовкой. Он сочетал кардиган с белой майкой и темно-зелеными брюками со складками. Он дополнил свой образ парой круглых очков и оливково-зелеными замшевыми лоферами.

Поклонники Криса не могли смириться с тем, как потрясающе он выглядел на красной дорожке, и сразу же начали писать в Твиттере, как сильно они его любят. Один пользователь написал:

«Сегодня мои мысли только о Крисе Эвансе на призрачной премьере в его маленьких очках». Между тем, другие комментарии отреагировали: «Пришло время еще раз признаться в любви к Крису Эвансу, стилисту – они так важны для меня», «Крис в очках был не тем образом, который мне был нужен, но теперь я определенно в нем нуждаюсь. Боже мой», «Крис Эванс ведь папа, верно?» и «Крис Эванс великолепен».

Крис Эванс на премьере фильма «Без ответа»: оцените образ - 1
Актер Крис Эванс

К Крису присоединилась его коллега по фильму Ана де Армас, которая играет Сэди в грядущем фильме Apple TV+, который будет официально выпущен 21 апреля. Ана выглядела потрясающе в черном жаккардовом платье-пальто с монограммой Louis Vuitton и глубоким V-образным вырезом, а также золотыми пуговицами спереди лифа. Она дополнила свое мини парой черных сандалий Louis Vuitton с ремешками, серьгами Anita Ko Large Diamond Collins Hoops и ожерельем Anita Ko Large Diamond Collins Hoops.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий