Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Леонардо ДиКаприо, Мэйси Уильямс, Рубен Селби > Мэйси Уильямс отметила 26-летие: теперь я слишком стара для Леонардо ДиКаприо

Мэйси Уильямс выставила в социальной сети свою естественную красоту, «чувствуя себя уверенной женщиной» и «мамой» в своем новом привлекательном снимке.

15 апреля Мэйси Уильямс исполнилось 26 лет, и она продемонстрировала свою красоту и подтянутое телосложение в коричневом бикини. Актриса сделала селфи, которое она разместила в личном аккаунте социальной сети IG, и ее волосы были зачесаны назад, когда она сделала серьезное лицо перед камерой. Она также не наносила макияж, когда сидела в кресле.

«Сегодня 26, чувствую себя супер-женщиной, чувствую себя очень мамой», — написала она в подписи. 

Ее поклонники поспешили прокомментировать эпическое фото, в том числе один человек, который пошутил, что теперь она «слишком стара для Леонардо ДиКаприо», поскольку актер известен тем, что часто встречается с женщинами в возрасте 25 лет и моложе. Мэйси без колебаний ответила «бедный Лео» и смайликами с разбитым сердцем.

Мэйси Уильямс рассталась с бойфрендом после 5 лет отношений

Прежде чем Мэйси привлекла внимание своим постом о дне рождения, она попала в заголовки новостей о своем разрыве с Рубеном Селби. Она объявила о разрыве в своей истории в IG 23 февраля и назвала это «концом эпохи», поделившись фотографией в красных тонах, на которой они вместе делают селфи. 

«Конец эпохи», — написала она, добавляя смайлик с разбитым сердцем. «Рубен и я решили разорвать наши отношения. С тех пор, как мы встретились пять лет назад, наша связь всегда глубоко простиралась в нашу общую и отдельную творческую карьеру…, и она будет продолжаться».

Мэйси Уильямс отметила 26-летие: теперь я слишком стара для Леонардо ДиКаприо - 1
Британская актриса, звезда «Игр престолов» Мэйси Уильямс. Источник фото: соц. сети звезды maisie_williams

Она продолжила, заверив фанатов, что решение — это то, за что они оба благодарны. 

«Это решение — то, за что мы так благодарны, потому что мы можем защитить магию, которую мы не можем не излучать всякий раз, когда собираем наши мысли в голове», — поделилась она. «P.S.: больше никаких вопросов, пожалуйста. Мы должны защитить наших детей (мою собаку)».

Мэйси и Рубен впервые начали встречаться в 2019 году, и хотя они держали свой роман в основном в тайне, они все же появлялись вместе на некоторых мероприятиях за те несколько лет, что были вместе. В одном из своих публичных выступлений они прошли по подиуму на мероприятии GCDS Fall/Winter 2021 Collection в одинаковых желтых нарядах. Их также замечали во время случайных прогулок, например, во время прогулок по Лондону, Англия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий