Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, красота, Кэйтлин Дженнер, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Трансгендер Кейтлин Дженнер лысеет

Как бы ни старалась Кейтлин Дженнер сделать из себя женщину, от физиологических аспектов, которые присущи исключительно тому или иному полу ей не уйти. Бывший олимпиец Брюс Дженнер, сделавший операцию по смене пола, сейчас полностью старается соответствовать своему новому Я, тем не менее, природа берется свое и в скором времени вместо шикарной шевелюры на голове волос практически не останется. Дело в том, что 66-летний Брюс лысеет и это с каждым днем становится все более заметным. Доказательства этого факта на днях предоставили папарацци, которые сняли Дженнер сзади. Как бы печально для Кейтлин это ни звучало, но это на самом деле так – лысина разрастается.

Впрочем, ситуация не настолько критична и при должном уходе и внимании к этой проблеме, процесс можно немного замедлить. В противном случае, если лечение не даст результатов, парики никто не отменял.

дженнер

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий