Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кейтлин Дженнер, Крис Дженнер, София Хатчинс > 73-летний бывший муж Крис Дженнер, объявивший себя женщиной, снова одинок

Бывшая олимпийская чемпионка рассказала о своей личной жизни после того, как подтвердила, что она одинока в новом интервью.

73-летняя Кейтлин Дженнер подтвердила свой новый статус «одинокой». В интервью The Times бывшая спортсменка призналась, что не думает о новых романтических отношениях в будущем, потому что она «не ищет» их.

«Я в порядке. Я даже близко не ищу отношений», — сказала Кейтлин изданию. «У меня никогда не будет отношений в будущем. Я просто не вижу такого в своей жизни. Я не ищу этого».

София Хатчинс

Бывшая партнерша Кейтлин Дженнер, София Хатчинс, которая в прошлом также была мужчиной

 

Несмотря на то, что в ее жизни нет близкого человека, Кейтлин сказала, что она никогда не бывает одинокой из-за своей большой семьи, которая позволяет ей, например, «пойти к кому-нибудь домой и поужинать» каждый вечер в неделю. Звезда реалити-шоу также владеет двумя собаками, Бертой и Бакстером, и ведет активный образ жизни.

«Я летаю на самолетах. Много играю в гольф… Я участвовала в гонках на машинах более 20 лет», — объяснила она. «Гоночные автомобили — не лучший способ заработать деньги, построить карьеру или бизнес. Ты делаешь это, потому что это весело».

Любящая родительница (рожденная, как Уильямс Брюс Дженнер, знаменитый спорсмен-легкоатлет) среди детей которой 27-летняя Кендалл Дженнер и 26-летняя Кайли Дженнер, также работает над множеством проектов и любит тренироваться, когда может.

«Я много работаю. Очевидно, все изменилось по сравнению с прошлыми днями», — сказала она о своих целях в фитнесе. «Я не пытаюсь выиграть олимпийские золотые медали. Я просто наслаждаюсь хорошим здоровьем. Я не схожу с ума от тренировок, но тренируюсь постоянно».

Помимо разговора о своей нынешней личной жизни, Кейтлин рассказала о своем прошлом браке с Крис Дженнер, который длился с 1991 по 2015 год. Она призналась, что чувствовала себя «увлеченной» темноволосой красавицей после того, как они пошли на свидание вслепую в 1990 году.

«Мы сразу нашли общий язык и поженились через пять с половиной месяцев», — сказала она. «Я был увлечен ею, потому что она сильно отличалась от меня. Но да, я должен сказать, это была любовь с первого взгляда».

Кайли Дженнер и Кейтлин Дженнер

После расставания в 2013 году и завершения развода два года спустя Кейтлин и Крис остались друзьями, но недавно Кейтлин призналась, что они больше не разговаривают.

«Ну, с Крис, я действительно больше не разговариваю. Да, это грустно», — сказала она во время интервью британскому ток-шоу This Morning. «Если есть какой-то общий вопрос, мой менеджер разговаривает с ней».

Фото публикации: соц. сети Кейтлин Дженнер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий