Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Камила Кабельо, Музыка, Шон Мендес > Шон Мендес и Камила Кабельо впервые встретились на фестивале Coachella

Шон Мендес и Камила Кабельо были сняты на видео, болтая друг с другом, наслаждаясь напитками на улице во время популярного музыкального мероприятия.

24-летний Шон Мендес и 26-летняя Камила Кабельо, казалось, были в дружеских отношениях, когда они встретились на фестивале Coachella в пятницу вечером. Певцы, которые встречались более трех лет, прежде чем расстались в ноябре 2021 года, были сняты на видео, на котором они мило болтали, при этом держа напитки в пластиковых стаканчиках на мероприятии, и КIIS FM поделился данным клипом в Твиттере. Непонятно, о чем они говорили, так как видео позже было озвучено, но они выглядели достаточно расслабленными.

Камила была одета в белый укороченный топ и джинсы, а ее длинные волосы были распущены. Шон был одет в белую футболку с графическим принтом, бело-зеленую бандану на шее и коричневые брюки. В какой-то момент он, казалось, слегка улыбнулся своей бывшей, когда они догнали его.

После того, как видео было опубликовано, фанаты начали делиться своими мыслями о неожиданном воссоединении. 

«Ух ты!», — воскликнул один фанат, а другой назвал их «милашками». Третий поинтересовался, почему они разговаривают, а четвертый поделился: «Я рад, что они все еще друзья».

Шон Мендес и Камила Кабельо впервые встретились на фестивале Coachella - 1
Певица Камила Кабельо. Источник фото: соц. сети звезды camila_cabello

Бывшая пара строит новые отношения с другими партнерами

Воссоединение Шона и Камилы произошло всего через два дня после того, как первый попал в заголовки газет, разжигая слухи о романе с 51-летней доктором Джоселин Мирандой. Их часто видели вместе, начиная с лета 2022 года. Потенциальных новоиспечённых влюбленных ранее видели на обеденном свидании, в походе и даже в доме Шона в Лос-Анджелесе. Они также посетили вечеринку после вручения премии Грэмми 2023 года в начале этого года.

Как и Шон, Камила также вызвала слухи о романе с новым бойфрендом после их расставания. Красавица и генеральный директор Lox Club Остин Кевич несколько раз были замечены в середине 2022 года и даже страстно целующихся во время обеденного свидания. Человек из близкого окружения певицы признался, что ей нравится его увлечения технологиями, а не шоу-бизнесом, для нее это первый опыт, и ей это очень нравится. Несмотря на появление нового романтического интереса, сообщалось, что пара рассталась в феврале 2023 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий