Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Рианна, Суперкубок > Первый трейлер Рианны перед шоу Суперкубка LVII

Менее чем за месяц до Суперкубка LVII Рианна впервые интригует поклонников своей долгожданной феерией Halftime Show.

В начале трейлера к шоу Rihanna Super Bowl LVII Halftime мир темен и лишен очертаний, как и жизнь фанатов Рианны, которые ждали новой музыки последние семь лет. Внезапно 34-летняя Рианна бестелесным голосом говорит:

«Прошло 2190 дней…» «Рианна, мы ждали тебя», — говорит другой. По мере того, как в поле зрения появляется исполнительница хита Work, все больше голосов говорят о музыкальной тишине с тех пор, как она выпустила свой последний альбом «Anti» 2016 года. — Рири, где ты была? — кричит один, а другой говорит: «Рианна — та, кого все ждали».

К ней присоединяются новые голоса, создавая громкий скандал — все это время Рианна позирует в том, что кажется зеленовато-желтой версией мехового пальто, которое она носила для своего выступления на iHeartRadio Music Awards 2015 с песней «B **** Better Have My Money». Как только шум становится почти непреодолимым, свет гаснет, и Рианна подносит палец к губам в движении «Ш-ш-ш». Начинает играть первая секунда ее песни «Needed Me», и кажется, что время для разговоров подошло к концу. Поклонники должны дождаться 12 февраля, когда НФЛ соберется на стадион State Farm в Глендейле, штат Аризона, для Суперкубка 57.

В то время как сет-лист Рианны на Суперкубке, хранится в строжайшей тайне, чтобы ее армия фанатов не могла заглянуть, прежде чем она выйдет на поле, трудно не думать, что она не выпустит «Это то, ради чего вы пришли», ее коллаборация 2016 года с Кэльвином Харрисом, так как многие фанаты будут смотреть футбольную феерию Рианны. По совпадению, Кэлвин Харрис снова оказался в центре внимания, так как в этом году он будет ди-джеем Coachella, и были сообщения о том, что Тейлор Свифт — бывшая Кэльвина и соавтор сценария «Это то, ради чего вы пришли» — собиралась стать хедлайнером этого года. Шоу в перерыве между таймами.

Рианна впервые объявила о своем выступлении в качестве хедлайнера 25 сентября 2022 года, опубликовав в своем Instagram простое изображение: ее татуированная рука держит Суперкубок с логотипом НФЛ. Вскоре после этого официальный аккаунт НФЛ в Твиттере написал «Поехали!» и хэштег #SBLVII с отметкой Рианны, Roc Nation Jay-Z (которая в 2019 году сотрудничала с НФЛ для создания шоу Super Bowl Halftime).

Лига и Roc Nation быстро подтвердили то, что все подозревали 

«Рианна — талант поколения, женщина скромного происхождения, которая превзошла все ожидания на каждом шагу», — говорится в заявлении Jay-Z, подтверждающем место Рианны в качестве хэдлайнера на Суперкубке 2023 года. 

Первый трейлер Рианны перед шоу Суперкубка LVII - 1
Певица и дизайнер Рианна. Источник фото: соц.сети ririgalbadd

«Человек, родившийся на маленьком острове Барбадос, стала одним из самых выдающихся художников всех времен. Добиться успеха в бизнесе и развлечениях».

«Я не могу дать ей никакого совета», — сказал исполнитель Super Bowl LVI Halftime Snoop Dogg, обсуждая предстоящее выступление Рианны. «Она одна из лучших, кто это делает. Она знает, что делать. Но я точно знаю, что она создаст шоу, о котором будут говорить многие поколения».

В преддверии Суперкубка Рианна выпустила мерч Savage x Fenty на футбольную тематику. A$AP Rocky занялся «отцовскими обязанностями», заботясь о их совместном с Рианной маленьком сыне, пока она готовится к шоу. Рианна может даже включить в шоу своего мальчика, родившегося в мае 2022 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий