Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, внешний вид, дресс-код, Звездные семьи, Кейтлин Дженнер, Персоны, Политики, скандал > Отца Кендалл и Кайли Дженнер не пустили в дорогой ресторан: на фоне этого разгорелся скандал

Отец Кендалл и Кайли Дженнер является трансгендерной личностью. Сейчас его зовут Кейтлин Дженнер и он считается полноценной женщиной.

Отца Кендалл и Кайли Дженнер не пустили в дорогой ресторан: на фоне этого разгорелся скандал - 1

72-летняя Кейтлин Дженнер мечтает стать губернатором Калифорнии и даже уже подготовила все необходимые документы, чтобы иметь возможность баллотироваться на ближайших выборах. На днях с женщиной случился большой курьез, который заставил ее чувствовать себя очень униженной и оскорбленной. Дело в том, что Дженнер не пустили в дорогой ресторан, расположенный в одном из отелей района Беверли-Хиллз. Причиной тому стал ненадлежащий внешний вид Кейтлин.

Родственница Кендалл и Кайли Дженнер является активным защитником прав ЛГБТ-сообществ, поэтому привыкла всегда отстаивать свои интересы.

Причина скандала

Американские СМИ сообщают, что работник отеля и, соответственно, ресторана, отказался обслуживать Кейтлин из-за того, что она явилась в заведение в джинсах, который были все в дырках.

“К черту все ваше ужасное обслуживание — все просто потому, что вы не позволили мне поужинать из-за этих несчастных порезов и дырочек на моих джинсах. Позор вам! Мне противно. Я была вашей покровительницей на протяжении десятилетий. Больше, конечно же, не буду” — написала Кейтлин разгневанный пост в социальной сети.

Отца Кендалл и Кайли Дженнер не пустили в дорогой ресторан: на фоне этого разгорелся скандал - 2

Реакция на скандал семьи Дженнер

Семья Кейтлин рассказывает, что телезвезда была очень расстроена и удивлена. Ранее никакого дресс-кода не было нужно для посещения этого заведения. Более того, Дженнер утверждает, что ее внешний вид был достаточно ухоженный. Перед посещение ресторана она была в салоне красоты, где ей сделали красивую прическу и макияж. Поэтому она выглядела соответствующе. 

Ответ ресторана на обвинения Дженнер

После гневного поста Кейтлин в социальной сети Инстаграм, представители отеля и ресторана решили объяснить свое поведение. Администратор сообщил, что их сотрудник действовал согласно регламенту заведения. У них в стандартах прописано, что все гости обязаны придерживаться дресс-кода. В частности непозволительным внешним видом является: дырявые штаны, короткие топы, все головные уборы, купальные костюмы, короткие рукава на мужских рубашках, пижамы, укороченные шорты. 

Однако, юристы рассмотрели данные правила и пришли к выводу, что Кейтлин Дженнер не нарушила дресс-код, поскольку все вышеперечисленные указания являются ни чем иным, как обычными рекомендациями. То есть регламент ресторана не запрещает, а только лишь рекомендует своим посетителям выглядеть соответствующе. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий