Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Мода и красота, Персоны > Криштиану Роналду в ‘Men’s Health’

Девушки, только спокойно! Специализированное издания  Men’s Health решило, что идеальной кандидатурой для сентябрьского выпуска будет 29-летний футболист и просто красавец Криштиану Роналду. Отметим, что за время своей профессиональной деятельности спортсмен появлялся на обложках журналов 39 раз в более 60 странах мира.

2A_5204783_10_875X16INW_068RATIO_MTM_MENS_HEALTH_KV2.pdf

Также сегодня стало известно, что обладателя «Золотой бутсы», возможно, привлекут к суду за незаконное использование торговой марки CR7. Дело все в том, что американский инструктор по фитнесу Кристофер Ренци (Christopher Renzi) подает иск на нападающего мадридского «Реала» из-за того, что португальский футболист, продающий мужское нижнее белье под товарной маркой CR7, не соблюдает правила торговли.

Сам фитнес-тренер утверждает, что еще в 2009 году на территории США он зарегистрировал данную товарную марку для продаж одежды . Буквы С и R – его инициалы, а семерка означает день его рождения (7 октября). Нельзя не отметить, что масштабы компаний Ренци и Роналду не сопоставимы, но закон Соединенных Штатов на стороне американца, поэтому футболист не может реализовывать свою продукцию на территории Америки.

Представители португальца не раз выходили на Ренци с просьбой продать им права на использование бренда в Штатах, однако тренер оставался непреклонен. «Мы бы хотели, чтобы нас оставили в покое», – заявил адвокат Кристофера.

Напомним, что под брендом CR7 Криштиану Роналду реализует в основном мужское нижнее белье, цена на которое варьируется от 20-30 евро.

cristiano-ronaldo-goes-shirtless-displays-his-totally-ripped-abs-for-mens-health-05 cristiano-ronaldo-goes-shirtless-displays-his-totally-ripped-abs-for-mens-health-03 cristiano-ronaldo-goes-shirtless-displays-his-totally-ripped-abs-for-mens-health-02 cristiano-ronaldo-goes-shirtless-displays-his-totally-ripped-abs-for-mens-health-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий