Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Брайан Остин Грин, бывшие супруги, Звездные семьи, Меган Фокс, Остальное, Персоны, Развод, ссора > Меган Фокс уверена, что ее бывший муж специально выставляет ее плохой матерью перед публикой

Несколько месяцев назад актриса и модель Меган Фокс и актер Брайан Остин Грин сообщили, что их брак распался. Звездную пару ждет развод.

Их судебные разбирательства прошли достаточно тихо и спокойно. Не было публичных ссор и скандалов, из-за совместного имущества также не было проблем. Однако, Брайан до сих пор не может простить своей бывшей жене измену, поэтому старается сделать ей больно при любом удобном случае.

Во время брака у звездной пары появилось трое детей, которые в данный момент еще находятся в таком возрасте, что выбирать с кем они хотят жить, не приходится. Сразу после развода дети остались жить с отцом, так как Меган не хотела их сильно травмировать и знакомить с новым избранником.

На днях 47-летний Брайан решил показать, как он отметил в этом году Хэллоуин. Он опубликовал веселую фотографию со своим младшим сыном. Данная публикация в социальной сети Инстаграм не вызвала ни у кого подозрений, все оценили радостную обстановку праздника. Все, кроме 34-летней Меган Фокс. Она увидела в этом кадре тайный подсмысл и полностью уверена, что Грин, с помощью этой фотографии, решил в очередной раз указать общественности на то, какая плохая из Меган мать. Ее комментарий не заставил себя ждать.

“Почему Джорни обязательно должен быть на этой фотографии? Совсем не сложно просто обрезать его, или просто выбери кадры, на которых ты один. Вчера мы все вместе здорово отметили Хэллоуин, но стоит заметить, что в моей социальной сети этих фотографий нет!” — написала Меган под публикацией.

На этом актриса не закончила. Судя по всему ей уже очень надоели обсуждения со стороны общественности. Ведь ее считают не только плохой мамой, но и ужасной женой.

“Я знаю, что ты безумно любишь своих детей, но я до сих пор не могу понять, для чего ты используешь их в качестве “показухи” в социальных сетях. Ты просто одурманен навязчивой идеей показать насколько я плохая мать, и насколько ты прекрасный отец года. Я тебя могу поздравить, ты на самом деле прекрасный человек! Только я не понимаю, зачем тебе использовать инстаграм, чтобы в очередной раз убедиться в этом. Все и так очевидно!” — закончила Фокс.

Брайан Остин Грин не стал никак комментировать слова своей бывшей супруги. Однако, он принял решение удалить данную публикацию. Фотографию, которую все успели увидеть он обрезал и опубликовал заново. Теперь на снимке только он в смешном белом костюме. Актер также решил подписать публикацию нейтрально:
“Надеюсь, что у всех вчера был веселый Хэллоуин”

После развода Меган Фокс не стала скрывать свои отношения с новым избранником, им стал 30-летний певец Колсон Бэйкер. По словам инсайдеров, бывший супруг модели не одобряет ее выбор и до сих пор не может простить ей измену. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий