Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Блейк Лайвли, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Лиза Кудроу, Персоны > Актрисы, которые были беременны во время съемок популярных кинокартин

photo_2019-12-02_13-01-42

Многим актрисам хотя бы раз в жизни приходилось играть беременную женщину. Откровенно говоря, такие роли ничем не отличаются от обычных, единственно что им приходилось набирать парочку лишних килограмм и надевать тяжелый искусственный живот. Намного сложнее, когда актриса на самом деле беременна и продолжает играть свою роль. Как проходят съемки в таких условиях? И на что идет съемочная группа, чтобы скрыть интересное положение актрисы? 

Итак, популярные актрисы, которые в момент съемок были беременны:

Джулия Робертс и “12 друзей Оушена”

photo_2019-12-02_13-01-25

Актриса находилась на маленьком сроке беременности и поэтому сценаристы специально переписывали сценарий под женщину в положении. Сама Джулия вспоминает, что все относились к ней, как будто она фарфоровая, актриса даже не поднималась по лестнице вверх, все что ей было необходимо мгновенно приносилось сотрудниками. В фильме есть даже момент, когда Джулия резко развернулась и ударилась животом об рядом идущего мужчину. Можно заметить на лицах актеров вокруг резкий испуг, хотя сцена комическая.

Блейк Лайвли и “Век Адалин”

photo_2019-12-02_13-01-42

На самом деле актриса два раза принимала участие в съемках, когда находилась в интересном положении. В 2014 году это был фильм “Век Адалин”, и тогда ее срок был минимальный — всего 2 месяца. Но так как это была ее первая беременность, Лайвли сама попросила, чтобы к ней относились по-особенному. После родов и восстановления, актриса получила главную роль в фильме “Отмель”, и перед началом съемок узнала, что вновь беременна. Съемки были в очень экстремальных условиях, но Блейк со всем справлялась самостоятельно. К сожалению, без травм не обошлось и в один съемочный день, девушка сломала нос, после чего ей еле остановили кровотечение. В последние две недели съемок Лайвли отказалась работать без дублера, поэтому последние экстремальные кадры выполняла не она.

Кейт Уинслет и “Дивергент”

photo_2019-12-02_13-02-33

Во время съёмок данной картины Кейт находилась уже на пятом месяце беременности. В интервью она призналась, что всем специалистам пришлось очень сложно потрудиться, чтобы живот был действительно незаметным, потому что по сценарию она вообще никак не могла быть в положении. Сценаристы и постановщики специально давали в руки актрисе планшет или папку, чтобы во время съемок сбоку, она могла прикрыть живот. Это было смешно и забавно, однако звезда жалеет, что не смогла выполнить нужные трюки. 

Скарлетт Йоханссон и “Мстители 2”

photo_2019-10-23_08-57-06

Оказывается данный фильм снимали вообще очень интересно. Изначально снялись все эпизоды, в которых участвовала Скарлетт и уже потом остальную часть картины. В фильме актриса часто гоняет на мотоцикле, поэтому все сцены за нее выполнял дублер.

Лиза Кудроу и “Друзья. 4 сезон”

photo_2019-12-02_13-03-14

Сценаристы полностью поменяли под Лизу сценарий и сделали ее беременной на самом деле. Однако она всегда носила накладку, так как по сюжету у нее тройня, а в реальности у актрисы был маленький аккуратный живот. 

Кейт Бланшет

photo_2019-12-02_13-03-50

Актриса была беременна три раза и всегда в этот период у нее были съемки разных фильмов. Кстати в картине “Водная жизнь” она сыграла роль беременной журналистки. Изначально ее срок не был виден, поэтому на живот всегда одевали накладку, но вскоре она уже стала не актуальна. Ровно за неделю до начала съемок Кейт узнала о беременности и тогда ее обвинили в применении актерского метода, но на самом деле она не планировала эту беременность.

Мишель Пфайффер и “Опасные мысли”

photo_2019-12-02_13-04-18

Начала она сниматься на третьем месяце беременности, а завершила уже на шестом. Всей группе пришлось усердно поработать, чтобы скрыть факт положения. Были выбраны специальные ракурсы и куплена свободная одежда. Хотя если присмотреться, даже свитера и жакеты не особо спасли женщину.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий