Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Звезды спорта, Смерть, Шакил Барретт > 2-х летняя дочь футболиста Шакила Барретта утонула в бассейне

Двухлетняя дочь полузащитника «Тампа-Бэй Букканирс» Шакила Барретта была самой младшей из четырех детей от жены Джорданны.

Двухлетняя дочь полузащитника Tampa Bay Buccaneers Шакила Барретта Аррайя утонула в бассейне. 

Инцидент произошел в резиденции Барретта в Тампа-Бэй около 9:30 утра по местному времени в воскресенье утром, когда власти прибыли после получения звонка о том, что ребенок упал в бассейн. Об этом стало известно из заявления полицейского управления Тампы.

Власти заявили, что Аррайя была доставлена ​​в местную больницу, где лишь констатировали смерть, несмотря на меры по спасению жизни.

«В настоящее время это не считается подозрительным по своему характеру, а является чисто случайным и трагическим происшествием», — заявили в полиции. Власти заявили, что расследование продолжается.

2-х летняя дочь футболиста Шакила Барретта утонула в бассейне - 1
Семья спортсмена Шакила Барретта. Источник фото: соц. сети звезды moochman6

По данным The Tampa Bay Times Аррайя был младшим из четырех детей 30-летнего спортсмена с его женой Джорданной, которая была его возлюбленной в старшей школе .

После того, как стало известно о смерти Аррайи, футбольный клуб опубликовал официальное заявление в Твиттере.

«Сегодняшняя трагическая новость разбивает сердце всем членам семьи Букканирс. Наши мысли и молитвы с Шаком, Джорданной и всей семьей Барретт в это невообразимо трудное время», — говорится в заявлении. «Хотя никакие слова не могут обеспечить истинное утешение в такое время, как это, мы предлагаем нашу поддержку и любовь, чтобы пережить эту очень глубокую потерю своего любимого Аррайи».

Квотербек Buccaneers на пенсии Том Брэди также выразил свои соболезнования, опубликовав в своей истории в Instagram фотографию улыбающегося Барретта в майке № 58, сидящего на диване со своей семьей, которая также носила одежду команды.

«Брэйди любят тебя», — написал семикратный чемпион Суперкубка над изображением, добавив молитвенные смайлики.

Барретт играл в Национальной футбольной лиге девять сезонов.

Согласно информации CNN, он вошел в лигу в качестве незадрафтованного свободного агента из штата Колорадо и провел свои первые пять лет в «Денвер Бронкос». Сезон 2023-2024 станет для него пятым в составе команды Флориды.

2-х летняя дочь футболиста Шакила Барретта утонула в бассейне - 2
Младшая дочь спортсмена трагически погибла, утонув в бассейне

Перед смертью Аррайя отпраздновала свой второй день рождения 19 апреля. Ее отец поделился в социальной сети Instagram публикацией в эту честь, опубликовав малышку в розовой пачке.

«Поздравляю мою милую девочку со вторым днем ​​рождения. Такая милая. Ты сделала нашу семью полноценной. Я люблю тебя, малышка», — написал он.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий