Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Канье Уэст, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Канье Уэст заручился поддержкой Тейлор Свифт на президентских выборах 2020

На церемонии вручения MTV Video Music Awards Канье Уэст рассказал о своем новом плане. Рэпер, а с недавних пор и дизайнер, решил найти свое место в политике. Уэст сообщил, что кандидатам в президенты США стоит приготовиться к настоящей борьбе за пост, потому что он тоже решил баллотироваться. Тогда слова Канье мало кто воспринял всерьез. Честно говоря, до сих пор трудно поверить, что Уэст говорил правду и действительно присоединится к гонке. Как бы то ни было, до выборов время еще есть.

Заявлению Уэста всего неделя, а он уже успел заручиться поддержкой одной из самых влиятельных в мире музыки артистки – Тейлор Свитф. На своей странице в Твиттере Тей написала, что «один единомышленник у Канье уже есть».

Примечательно, что сейчас Канье и Тейлор стали настоящим друзьями. По всей видимости, событие, которое сделало звезд недругами, давно забыто, а топор войны закопан в месте, которое уже никто не отыщет.

Кстати, сегодня Уэст удивил Свифт приятным подарком. Рэпер прислал своей коллеге по сцене огромный букет белых цветов. От такого сюрприза Тейлор была в приятном шоке и не могла не рассказать о нем своим подписчикам.

Скенимок

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий