Вы находитесь здесь: Главная > Mod Sun, Аврил Лавин, Звездные семьи, Мод Сан, помолвка, Свадьба > 3-я попытка на семейное счастье: Аврил Лавин вскоре выйдет замуж за музыканта Mod Sun

Мод Сан встал на одно колено, чтобы сделать предложение Аврил Лавин! Оказывается, что близкие друзья Мод, Пулемет Келли и Трэвис Баркер, «поддержали с самого начала».

Сначала Трэвис Баркер сделал предложение Кортни Кардашьян в октябре 2021 года. Затем, в начале 2022 года, Пулемет Келли сделал предложение своей девушке Меган Фокс. Теперь Mod Sun последовал его примеру, попросив свою девушку Аврил Лавин провести с ним остаток жизни в официальном браке. Оказывается, 35-летний Мод решил сделать решительный шаг после того, как увидел, как его друзья делают это первыми. 

«Мод поговорил со своими друзьями, в том числе с Трэвисом Баркером и Колсоном (MGK), которые так поддерживали его», — сообщает источник. «И то, как счастливы Трэвис и Колсон в своих обязательствах, только помогло подтвердить то, что Мод уже знал, и что он поступает правильно».

«Мод (урожденный, как Дерек Райан Смит) «не может дождаться начала следующего раздела жизни с Аврил», — сообщает источник. «Моду было очень тяжело пережить свои отношения с Беллой Торн, и в то время он никогда не думал, что снова полюбит кого-то. Но когда Аврил вошла в его жизнь, она была таким глотком свежего воздуха, и он знал, что она именно то, что он искал всю свою жизнь. Аврил показала музыканту, что такое настоящая, искренняя любовь, и он не может поверить, что полностью победил любовь всей своей жизни».

Пандемия коронавируса только укрепила отношения Аврил и Дерека

Эта помолвка стала взрывом счастья для 37-летней Аврил. Певица, исполнительница хита «Bite Me» ранее была замужем за Дериком Уибли из SUM-41 и Чедом Крюгером из Nickleback. Это будет третий брак для панк-принцессы. 

«Аврил чувствовала, что никогда больше не найдет любви после того, как рассталась с Чадом, — рассказывает источник, близкий к певице, — и она была уверена, что больше никогда не выйдет замуж. Она ошибалась, и в тот момент, когда она встретила Дерека, она поняла, что он ее родственная душа».

«Дерек написал для нее песни, что было лишь небольшой частью того, почему она влюбилась в него», — рассказал инсайдер.

3-я попытка на семейное счастье: Аврил Лавин вскоре выйдет замуж за музыканта Mod Sun - 1
Фото с личной страницы Аврил Лавин в Instagram: avrillavigne

«Когда начался карантин, они оба были вынуждены отправиться на самоизоляцию, и, хотя это разрушило так много пар, для них это привело к полной противоположности». 

Меган Фокс и MGK точно будут среди приглашенных на свадьбе!

Источник говорит, что 31-летний MGK и 35-летняя Меган оказали огромную помощь Аврил и Моду во время пандемии, поскольку пара «My Bloody Valentine» была «частью их сообщества». Хотя Аврил и Мод еще не говорили о своих свадебных планах, инсайдер говорит, что «нет сомнений, что MGK и Меган будут на мероприятии.

«Во время карантина Аврил и Дерек создавали музыку и писали песни, проводя каждый день и ночь вместе больше года», — добавляет инсайдер. «Дерек пишет песни, и Аврил говорит своим друзьям, что они буквально пишут свою собственную песню о любви, и у нее наконец-то будет счастливый конец».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий