Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт > Ким Кардашьян дала новое интервью: о конфликте с Тейлор Свифт, а также печально известном выступлении Канье Уэста

В новом интервью Ким Кардашьян поделилась, какими любимыми для нее являются песни исполнителей Канье Уэста и Тейлор Свифт, а также рассказала о печально известном выступлении своего бывшего для «SNL» в шляпе MAGA.

Ким Кардашьян дала новое интервью: о конфликте с Тейлор Свифт, а также печально известном выступлении Канье Уэста - 1

Даже через их очень публичные склоки, Ким Кардашьян не может не признавать талант Тейлор Свифт. 41-летняя основательница KKW Beauty рассказала, что ей действительно нравится многое из музыки 32-летней исполнительницы сингла «Red».

 В интервью в четверг, 6 декабря с 37-летней Бари Вайс для ее информационного бюллетня Common Sense. Когда автор The New Seven Dirty Words попросила Ким рассказать о ее любимых песнях Тейлор, она призналась, что ей нравятся многие, но не смогла назвать ни одной.

Несмотря на резкий обмен мнениями в социальных сетях в прошлом, Ким, похоже, не беспокоилась из-за их вражды, когда искала музыку для прослушивания. Когда Бари попросила ее любимую песню Тейлор, звезда реалити-шоу рассказала, что она без ума от мелодий вечно популярной поп-звезды. 

«Мне очень нравятся многие ее песни. Все они очень милые и запоминающиеся», — сказала она. Бари также спросила о любимых песнях из альбома бывшего, и Ким сказала, что неравнодушна к Yeezus и My Beautiful Dark Twisted Fantasy.

Кто мог забыть часто попадавшую на первые полосы СМИ конфликт Тейлор и Ким? Тогда еще муж Ким, Канье Уэст, получил вызов от Тейлор за реплику в его песне «Famous» 2016 года, где он произнес:

«Я чувствую, что мы с Тейлор все еще можем заниматься сексом, почему? Я сделал эту суку известной». 

Реакция певицы Тейлор Свифт на заявление Канье Уэста

Публицист Тейлор быстро выпустил заявление, в котором выпустил заявление, в котором критиковал Канье за ​​текст, но позже в июне Ким слила незаконно записанный телефонный звонок Канье, рассказывающего исполнительнице «All Too Well» о фразе. В прошлом Ким также называла Тейлор «змеей» в социальных сетях. Когда в марте 2020 года просочилась еще одна запись звонка, казалось, что это вновь разожгло вражду, и обе женщины сослались на это в социальных сетях.

Ким Кардашьян дала новое интервью: о конфликте с Тейлор Свифт, а также печально известном выступлении Канье Уэста - 2

Драматическое выступление Канье Уэста

Ранее в интервью Ким также рассказал о печально известном выступлении Канье в 2018 году в шоу «Субботним вечером в прямом эфире», когда он надел на шоу шляпу «Сделаем Америку снова великой (MAGA)» при тогда еще занимающим пост президента Дональда Трампа. Ким объяснила, что не хотела, чтобы ее тогда еще муж носил шляпу во время выступления, но, оглядываясь назад, она уважает его решение. 

«А теперь, оглядываясь назад, я думаю, зачем ему это снимать, если он в это верит? Почему он не может носить это на телевидении? За него проголосовала половина страны, так что очевидно, что он нравится другим людям», — сказала она.

Ким продолжала говорить, что уважает право Канье на Первую поправку, и считает, что то, что он отстаивает свои убеждения, было положительной чертой. «Я не научила себя быть немного более чуткой по отношению к людям, которые просто хотят делать то, что они хотят делать: свободу слова!» она сказала. 

«Я уважаю тот факт, что он точно знал, во что верит, и всегда придерживался этого мнения. Для меня это хорошее качество, независимо от того, кто против вас и в каких обстоятельствах. Я считаю, что это просто восхитительно, и это действительно классное качество. Даже если это не то, с чем я согласна, или даже если бы я сделала это по-другому, я думаю, что это похвально».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий