Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Петр Дранга влюбился в мексиканскую горничную

Аккордеонист Петр Дранга приехал на виллу к участникам реалити-шоу “Каникулы в Мексике 2″ канала MTV. Певец покорил сердца всех девочек проекта. Однако позже выяснилось, что многие подробности его визита остались за кадром. Во время визита в Мексику Петр успел попасть в настоящий любовный треугольник, который в итоге чуть не стоил певцу жизни.

Петр Дранга

В то время, пока Дранга гостил на вилле MTV, молодой человек успел познакомиться не только с героями шоу, но и с другими ее жителями. Местная горничная Бренда в свое время уже разбила сердце одному из героев шоу, и вот теперь на нее обратил внимание Петр. Очевидно, мексиканка сильно запала певцу в душу, потому что через месяц после первого визита Дранга вернулся в Мексику еще раз – специально, чтобы встретиться с Брендой.

Дранга приехал на виллу и отпросил горничную у администратора «Каникул» на целый день. Но исчезновение девушки не осталось незамеченным. Мексиканская красавица оказалась за мужем, и вместе с ней на вилле MTV работал водителем брат ее мужа. Он-то и рассказал обманутому супругу, что Бренду увез русский мужчина.

Когда Дранга вернулся в отель, его уже поджидал разъяренный супруг с друзьями. Петр даже не представлял, насколько рискованный поступок он совершил. Ведь в здешних краях очень часто случаются самосуды, а огнестрельное оружие есть буквально в каждом доме.

“По соседству с нашей виллой находятся маленькие деревушки. И люди там живут по своим законам и правилам. Нам рассказывали много неприятных историй, как здешние жители расправляются со своими же соседями. Например, владельца местного магазинчика убили из-за того, что он встречался с женатой женщиной. А местного воришку поймали и без лишних предисловий сожгли, – рассказывает администратор съемочной площадки, Елена. – Мне кажется, Петр и сам не понимал, на какую опасную авантюру он идет. Возможно, парень действительно влюбился. Ведь нам рассказали, что он предлагал Бренде чуть ли не сразу же уехать с ним из Мексики. Когда мы обо всем узнали, немедленно поехали в его отель, чтобы спасти от вероятной расправы”.

Дранге повезло, разъяренного мужа удалось успокоить и несостоявшийся Ромео улетел обратно в Москву. Бренда с тех пор больше не работает на вилле «от греха подальше», решили продюсеры MTV.

Петр Дранга

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий