Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Олеся Судзиловская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Олеся Судзиловская родила мальчика

Звезда отечественного кино Олеся Судзиловская во второй раз стала мамой. Теперь уже официально об этом рассказала сама актриса на своей странице в Instagram.

Олеся Судзиловская родила мальчика

41-летняя звезда опубликовала фото заснеженного леса и поздравила всех своих подписчиков с Крещением Господнем, а также упомянула то, что в их семье появился еще один мужчина: «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!».

Подписчики Судзиловской принялись ее поздравлять, а некоторые из них отметили, что это настоящее благословение – рождение ребенка в такой святой день. «Это чудо рождение ребёнка в такой праздник.Счастья вам», «Поздравляем!!! Счастья, любви и здоровья всей вашей семье!!», «Поздравляю! здоровья маме и малышу и счастья всей семье))))», «Олеся!!!поздравляю!)))растите здоровыми и счастливыми!», «С праздником Вас! С двойным. Ну надо же, в такой день. Здоровья и мира Вам и Вашей семье» и т.д.

Надо сказать, что все, что касается второй беременности, Олеся предпочитала скрывать. Об интересном положении актрисы стало известно в середине ноября прошлого года. Информация о том, что Судзиловская ждет ребенка, появилась, когда актриса была на последних месяцах беременности. Счастливая новость о грядущем пополнении в семье Судзиловской и Дзебаня стала приятной неожиданностью для поклонников популярной артистки.

Напомним, не так давно в Сети появилась ложная информация о пополнении в семье Судзиловской. Однако тогда актриса лично опровергла эти сообщения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий