Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Эшли Грэм > Эшли Грэм прикрывает оголённое тело сумочкой

Эшли Грэм разделась для своего последнего поста в социальной сети, в котором она прикрылась только сумочкой. Смотрите ее потрясающий снимок здесь.

Эшли Грэм хвастается тем, что ей подарила природа-мама! 14 марта 35-летняя модель отправилась в социальные сети IG, чтобы поделиться потрясающим снимком, на котором она оголена и прикрыта только кремовой сумочкой ETRO, которую она стратегически разместила перед своими интимными частями тела, как показано ниже. Она прикрыла грудь руками, на которых было несколько золотых колец. Ее экстра-длинные косы добавили еще один интерес к ее сексуальному снимку.

Знойная фотография была первой из многих фотографий, которыми Эшли поделилась во вторник. Вслед за изображением ее костюма на день рождения были закулисные фотографии матери троих детей, готовящейся к своим обязанностям ведущей красной ковровой дорожки на 95-й церемонии вручения премии Оскар в воскресенье вечером, 12 марта. На фотографиях Эшли загорает, подстригает ногти на ногах, питает свои ноги маской для ног и занимается поеданием буррито. Она также поделилась фотографией, на которой она вся в гламуре стоит на обочине ковра, где она сделала перерыв, чтобы перекусить.

Эшли Грэм прикрывает оголённое тело сумочкой - 1
Модель плюс-сайз в образе для красной ковровой дорожки Оскар

Эшли была вовлечена в небольшую драму после своего интервью на красной ковровой дорожке с Хью Грантом, которого поклонники обвинили в грубости и незаинтересованности во время его беседы с Эшли. Например, когда Эшли спросила 62-летнего актера, что на нем надето на ночь, он ответил тремя словами. — Только мой костюм, — заявил он. Затем он, казалось, закатил глаза после их разговора, когда Эшли дала ему понять, что с ним приятно поговорить. Один фанат был так зол, что заявил, что Эшли следует наградить «почетным Оскаром» за то, что она сохраняла спокойствие и улыбалась во время неудобного интервью.

Тем не менее, Эшли, похоже, не беспокоила эта встреча, когда на следующий день камеры TMZ засняли ее в аэропорту. Когда ее спросили о ситуации, она ответила: «Знаете что? Моя мама говорила мне убивать людей добротой, так что вот». Когда ее подтолкнули к ситуации, она улыбнулась и призналась, что чудесно провела время. 

«Мне было так весело. Но у меня болят ноги», — отметила она.

Хью появился в фильме «Достать ножи: стеклянная луковица», который был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший адаптированный сценарий». Он сказал Эшли, что «почти» получил удовольствие от съемок своей роли. На данный момент он еще не прокомментировал критику.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий