Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Декабрь, 2016

Мы уже сообщали, что Николь Ричи взбудоражила публику своим появлением на светском мероприятии без обручального кольца. Слухи о плохих отношениях с мужем Джоэлем Мэддоном ходят уже больше года. Семейный кризис затянулся, и, как утверждают источники, приближённые к знаменитой чете, уже готова оставить своего супруга из-а его инфантильности и страсти к другим женщинам.

nicole-richie-joel-madden-divorce-split-rumors-pp

Читать далее…

Метки:

Известный российский иллюзионист Сергей Сафронов, являющийся соведущим популярного шоу «Битва экстрасенсов»,  расстался с супругой Марией, о чём сообщила сама бывшая жена фокусника. Сделала она это, чтобы избежать слухов и недомолвок, которые обязательно сопровождают знаменитых людей.

1483091588_sem-ya

Читать далее…

Метки: ,

Неожиданный поворот приняла история с ДТП, которое устроила в центре Москвы знаменитая актриса Вера Алентова. Как стало известно, 74-летняя артистка не только стала виновницей происшествия, но и.. попыталась скрыться с места аварии. Об этом рассказал мужчина, автомобиль которого пострадал от неосторожной езды актрисы.

_c467b50f
Евгений Сидоров, так зовут пострадавшего, рассказал журналистам, что виновница ДТП попыталась скрыться с места происшествия, и её удалось найти лишь ГАИ.

Читать далее…

Метки: ,

Без малого год назад муж Натали Портман Бенджамин Мильпье покинул пост директора балета Парижской оперы. Потеря работы привела к депрессии и даже ссорам с женой. Страдающий от разрушенной карьеры Бенжамин дал откровенное интервью, в котором он рассказал о расизме в мире балета, из-за которого ему пришлось покинуть любимую работу.

080612_nataile_portman_millepied_married_340

Читать далее…

Метки: ,

Практически накануне Нового года стало известно о помолвке голливудской актрисы Эшли Грин и её бойфренда (а теперь уже жениха) Пола Кури. Возлюбленный спланировал всё до мелочей – и поездку в Новую Зеландию, и сам процесс предложения руки и сердца — и она конечно же сказала «да!».

20161230-ashley-3

20161230-ashley-4

Читать далее…

Метки: ,

Смерть исполнительницы роли принцессы Леи в «Звездных войнах» для многих стала шокирующей. Актриса скончалась в возрасте 60 лет из-за проблем с сердцем. Многие западные звезды выразили свои соболезнования касательно этой утраты, но нашлись и те, кто отличился в своих высказываниях.

Одним из таких стал актер Стив Мартин. На своей странице в Twitter 71-летний комик оставил запись, которую позже пользователи Сети сочли сексистской.

Читать далее…

Метки: , ,

Не так давно мы рассказывали о том, что Криштиану Роналду позаботился о своем заработке до конца жизни —  футболист заключил пожизненный контракт с компанией Nike на кругленькую сумму.

Несмотря на эту выгодную сделку, спортсмену все-таки не удалось оказаться на первом месте в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд Европы.

Согласно данным, опубликованным в Forbes, Криштиану может похвастаться только вторым результатом.

Читать далее…

Метки: , ,

За день до Нового года мы продолжаем держать вас в курсе событий, главными участниками которых являются Филипп Киркоров и Дидье Маруани.

История вам, наверняка, уже известна: француз обвинил короля отечественной эстрады в плагиате.

загружено

Филипп Бедросович в свою очередь обратился в полицию с требованием привлечения Маруани к уголовной ответственности за вымогательство: «

Читать далее…

Метки: , ,

В 2017 году нас ожидает немало киноприемьер. Американский билетный сервис Fandango решил составить список 30 самых ожидаемых проектов, среди которых есть как фантастические и эротические фильмы, так и мультфильмы.

войны

Читать далее…

Метки: ,

В Twitter-аккаунте канала ВВС было опубликовано шокирующее сообщение — «Срочные новости: Букингемский дворец объявляет о смерти королевы Елизаветы II в возрасте 90 лет. Обстоятельства неизвестны. Подробности появятся в ближайшее время».

елизавета

На фоне последних новостей об ухудшившимся состоянии здоровья Её Высочества, эти сообщения вполне могут показаться правдивыми.

Читать далее…

Метки: , , ,