Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, проигрыш, спор, Шакил О'Нил > Шакил О`Нил проиграл спор и съел лягушку в прямом эфире

Бывший игрок НБА вцепился в лягушачьи лапки после того, как «Джорджия Бульдогз» разгромили «Рогатых лягушек» во время игры в понедельник.

Шакил О`Нил не проиграет пари! Игроку НБА, ставшему комментатором, подали вкусную тарелку жареных лягушачьих лапок во время NBA On TNT в четверг, 12 января. 50-летний Шакил заключил пари со своим соведущим Эрни Джонсоном, пообещав съесть лягушку, если университет Бульдоги из Джорджии обыграли Horned Frogs из Техасского христианского университета во время их игры в понедельник, 9 января. UGA победили TCU с колоссальной победой со счетом 65-7, а Шак получил немного Cuisses de Grenouille.

После поражения Эрни вышел во время трансляции в четверг с сервировочной тарелкой и футбольным шлемом UGA, чтобы преподнести Шаку его еду. Подняв крышку, он увидел, что это действительно были жареные лягушачьи лапки. — Я человек слова, — сказал он.

Откусив их, Шак ухмыльнулся в камеру с кусочком лягушки в зубах и дал всем понять, что они восхитительны. 

«Я просто хочу, чтобы вы все знали, эти лягушачьи лапки хороши. Это лучшие лягушачьи лапки, которые я когда-либо отведал», — сказал он, прежде чем посмеяться в ответ всем, кто думал, что он отступит. — Ты же не думал, что я собираюсь это сделать, не так ли?

Шак сделал ставку во время обсуждения в эфире в пятницу, 6 января. Он сослался на талисман TCU, когда делал ставку на техасский колледж. «Если Грузия победит ТХУ, я буду есть лягушек. Я съем роговую лягушку», — сказал он, упомянув, что ее нужно сварить и пожарить.

Шакил О`Нил проиграл спор и съел лягушку в прямом эфире - 1
Баскетболист, комментатор, баскетбольный эксперт Шакил О`Нил

Путь к похудению легенды баскетбола Шакила О`Нила

Поскольку они казались вкусными, возможно, лягушачьи лапки станут новой частью рациона Шака. Игрок НБА рассказал, что он внес серьезные изменения в свои физические упражнения и привычки в еде и похудел на 18 килограмм в конце декабря в интервью Entertainment Tonight. Он рассказал, что его цель состояла в том, чтобы сбросить в общей сложности 27 килограмм и сняться в рекламе нижнего белья до своего следующего дня рождения. Он признал, что изменение питания было основным фактором его потери веса. 

«Все дело в правильном питании. Я сделал кое-какие анализы крови», — сказал он. «Я не знал, в чем разница между углеводами и протеинами, в 50 лет я никогда этого не знал. Итак, он говорил, что вы не можете делать это, вы не можете делать это, больше овощей, у меня низкий уровень железа. И как только я начал менять определенные пищевые привычки, все изменилось – вес начал снижаться!».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий