Вы находитесь здесь: Главная > ЛаТаня Ричардсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вирусное видео: Сэмюэл Л. Джексон закатывает глаза из-за проигрыша в номинации на премию «Тони»

У звезды «Криминального чтива» была веселая реакция, когда он был запечатлен в кадре из зрительного зала после того, как он не получил премию «Тони» за лучшую роль в спектакле.

Гримаса Сэмюэла Л. Джексона стала мемом после того, как он проиграл в номинации на 76-й церемонии вручения премии «Тони» в воскресенье, 11 июня. 74-летний актер был номинирован на «Лучшее выступление» в категории «Лучший актер в спектакле» за роль в «Уроке игры на фортепиано»К сожалению, Сэмюэл не забрал домой награду. Вместо этого она досталась Брэндону Урановичу, в связи с чем Сэм закатил недовольно глаза.

Когда диктор объявил, что Брэндон выиграл, Сэмюэл пристально посмотрел на него, и после того, как было сделано объявление, он слегка закатил глаза и начал аплодировать своему коллеге-актеру. Хотя это, безусловно, был захватывающий момент для Брэндона, фанаты сразу же начали говорить о реакции Сэмюэля из-за проигрыша.

Почти сразу пользователи в сети интернет предсказали, что его реакция станет вирусной. 

«Выражение лица Сэмюэля Л. Джексона не тянет на роль победителя. Я уверен, что его закатывание глаз станет мемом», — написал один из пользователей. 

Другой человек написал, что был удивлен, увидев, что он проиграл. 

«Я не вижу никого, кто был бы в одной категории с Сэмюэлем Л. Джексоном и победил бы его. Просто нет», — написали в Твиттере.

Вирусное видео: Сэмюэл Л. Джексон закатывает глаза из-за проигрыша в номинации на премию «Тони» - 1

Помимо номинации, Сэмюэл и его жена Латаня Ричардсон Джексон также вручили премию «Тони» за лучшую пьесу, которая досталась написанному сэром Томом Стоппардом «Леопольдштадт». В то время как Сэмюэл играл главную роль в «Уроке игры на фортепиано», его жена также руководила возрождением, что сделало его настоящим усилием пары. «Урок игры на фортепиано» также был номинирован на лучшее возрождение пьесы, но проиграл Topdog / Underdog. И Сэм, и Латаня выглядели фантастически, когда вышли на красную дорожку в черных нарядах. Сэм был в смокинге, в то время как его жена была в платье с зелеными перьями на рукавах.  

Когда «Урок игры на фортепиано» вернулся на Бродвей, он был положительно встречен критиками. Он проходил с октября 2022 года по январь 2023 года. Помимо Сэмюэля, в нем также снимались актриса, звезда драмы «Оранжевый – хит сезона» Даниэль Брукс и актер, звезда фильма «Черный клановец» Джон Дэвид Вашингтон.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий