Вы находитесь здесь: Главная > Вера Алентова, ДТП, Персоны > Алентова сбежала с места ДТП

Неожиданный поворот приняла история с ДТП, которое устроила в центре Москвы знаменитая актриса Вера Алентова. Как стало известно, 74-летняя артистка не только стала виновницей происшествия, но и.. попыталась скрыться с места аварии. Об этом рассказал мужчина, автомобиль которого пострадал от неосторожной езды актрисы.

_c467b50f
Евгений Сидоров, так зовут пострадавшего, рассказал журналистам, что виновница ДТП попыталась скрыться с места происшествия, и её удалось найти лишь ГАИ.

«Я находился на работе, на служебном автомобиле. Делали остановку по работе, в этот момент я почувствовал удар сзади, машину тряхануло. И машина объезжает меня слева, думал — остановится, ДТП все-таки. Но машина по Садовому начала уезжать. Запомнил, что это Лексус RX и номер ее. Вызвал ГАИ. Сообщил все, как было. Машину обнаружили, сказали виноват хозяин Лексуса, хозяин найден» — рассказал Евгений. По признаниям мужчины, ему стало очень любопытно, чей же автомобиль так неблагоразумно отличился на дороге и был немало удивлён, что виновной оказалась столь уважаемая актриса.
По словам потерпевшего, автомобиль Алентовой больше пострадал – из-за большой скорости её машина оказалась со стёсанным боком.
Не взирая на то, что факт ДТП подтверждает и штраф в размере пятисот рублей, сама Алентова категорически отрицает сам факт аварии.
«Это какой-то бред, никуда я не попадала ни в какое ДТП» — сказала Алентова на прямой вопрос журналистов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Алентова сбежала с места ДТП”

  1. Марина:

    Что с ее лицом???? Все в шрамах, как у Франкенштейна, брр

Оставить комментарий