Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова купила шубу и носит ее летом

«Готовь сани летом…да и шубу тоже можно», – подумала Анастасия Волочкова и приобрела себе этот предмет гардероба. Однако, ждать зимы знаменитая балерина отказалась: несколько дней назад Анастасию видели гуляющей по Москве в этой меховой обновке и это при том, что температура воздуха в столице сейчас не опускается ниже 20 градусов.

cdb83ee461ab9cb07a4ed613c796fda1

Стоит отметить, что последнее время выбор одежды Анастасии поражает. Российский дизайнер Татьяна Белякова, с которой балерина сотрудничала достаточно долгое время, говорит,  что сейчас Волочкова одевается очень пошло и безвкусно: «Мы познакомились на фотосессии для одного журнала. Настя увидела мои платья и тут же скупила их все! Так началось наше сотрудничество. Оно продолжалось довольно долго, за это время я ей сшила несколько десятков нарядов для самых разных случаев жизни».

Позже Беляковская добавила, что нынешняя Анастасия кардинальным образом отличается от прежней: «Волочкова, которую я одевала, и та Волочкова, которая сегодня выкладывает в интернете свои бесстыдные фото, это два разных человека. Та Настя, какой я ее знала, никогда бы этого не сделала. Она всегда была без комплексов, видимо, эта черта ее характера гипертрофировалась и привела к тому, что мы сейчас видим. Прежде она тоже любила в одежде роскошь и сексуальность, но это не мешало ей держать марку шика и элегантности, а сегодня все это начисто забыто».

Дизайнер считает, что сейчас балерина одевается не просто неэлегантно и безвкусно, а странно: «Мне лично непонятно, почему так изменились и вкусы, и поведение этой некогда милой, воспитанной девушки», – заключила Татьяна.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий