Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Дайнеко, Русские файлы > Виктория Дайнеко шокировала фанатов снимками из роскошной клиники

Виктория Дайнеко легла в мюнхенскую клинику и уже опубликовала оттуда несколько фотографий. “Я ненавижу больницы, но в такой палате да еще и с лучшей подругой за компанию можно провести тут немного времени”, – сообщила певица поклонникам.

Виктория Дайнеко

Реакция фанатов была преимущественно нецензурной – настолько непривычно шикарной оказалась клиника. “В России бы такие больницы”, – пишут читатели. “Больница!!?? Да тут жить можно”, – считают они. “Ничего себе, это целый отель”, поражаются комментаторы.

“Любые прихоти за ваши деньги”, – философски замечают одни пользователи. “Шикарно, но лучше не болеть”, – добавляют другие.

В такой роскошной обстановке Виктория не унывает. “Хоть я уже второй день в больнице, впечатлений от предыдущих трех дней, проведенных в Мюнхене и Альпах хватает для хорошего настроения”, – пишет она.

Виктория Дайнеко

Тем не менее, без процедур не обошлось. “Кто-то проснулся от наркоза и чувствует, что пора ехать к себе домой”, – заявила Дайнеко, опубликовав фото с капельницей.

Виктория Дайнеко

“Поправляйтесь! Не совсем понятно, по какой причине вы попали в больницу, в любом случае, желаем побыстрее выписаться!” – пишут певице читатели. Она заверила, что все в порядке. “Обследование)”, – уточнила Виктория.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий