Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Тейлор Свифт, Трэвис Келси > 4-х метровые скелеты Тейлор Свифт и ее парня соорудил житель Индианы в честь грядущего праздника Хэллоуин: фото

О Тейлор Свифт и Трэвисе Келси более, чем в любом другом месте говорят в одном районе Индианы – и причина тому не то, что можно было бы предположить!

Индиана Свифти проявила творческий подход, когда дело дошло до украшения ее дома на Хэллоуин.

В начале октября практически 4-х метровые скелеты 33-летней Свифт и 33-летнего Келси возвысились возле дома Майкла Оуэнса в Зайонсвилле, штат Индиана.

В субботу Оуэнс рассказал в интервью CBS4 Indianapolis о том, как ее творение «Скэйлор Свифт» привлекает толпы.

Огромный скелет, вдохновленный певицей Тейлор Свифт, ростом примерно в два человека выглядит стильно. На кости накинута состоящая из двух частей металлическая синяя юбка и топ, как основной образ из ее многочисленных сценических нарядов.

Тейлор Свифт

У Скейлор даже есть синий микрофон «Bejeweled» в ладони и светлые волосы, соответствующие фирменным волосам исполнительницы сингла «Enchanted».

Как раздобыла парик для 12-футового скелета? Оуэнс был рад объяснить.

«Волосы имели большое значение. Это три парика, сшитые вместе. Им нужна была челка», — поделилась она.

Это творение заставило многих в этом районе остановиться и присмотреться к импровизированной певице, исполнительнице хита «Shake it Off», и хотя Оуэнс не против, что его собственность осматривают теперь огромное количество машин, для него важнее, чтобы водители были в безопасности.

«Определенно люди останавливаются. Мы бы предпочли, чтобы они свернули на подъездную дорожку, чем остановились на дороге и уехали, как будто они в машине для бегства», — сказал CBS 4.

«Мы большие поклонники Тейлор Свифт», — добавил Майкл.

Когда появилась Скейлор, появилась идея воссоздать и ее нынешнюю «Историю любви». Вскоре Оуэнс добавил к этой фигуре 12-футовый скелет, вдохновленный Келси.

Звезда НФЛ стоит всего в нескольких футах от Скейлор, на ней футбольная майка «Канзас-Сити Чифс» и теперь уже знаменитые усы.

«Футболка восемьдесят седьмого размера и усы — новинки на этой неделе», — пошутил Оуэнс в разговоре с новостным агентством.

Наряду с парой скелетов стоят друг на друге три человека поменьше, держащие президентский баннер Тейлор Свифт 2024 года.

Оуэнс не объяснил, как он нашел футболку, достаточно большую, чтобы соответствовать огромной версии Келси, но после того, как рядом с победительницей премии Грэмми был замечен спортсмен, продажи его футболки увеличились.

В конце июля профессиональный спортсмен рассказал о своем подкасте «Новые высоты с Джейсоном и Трэвисом Келси» со своим братом Джейсоном о неудачной попытке передать свой номер телефона поп-звезде.

Трэвис Келси

После того, как он вернулся к этой теме во время выступления в качестве гостя на подкасте The Pat McAfee Show в прошлом месяце, Свифт в конце концов дала Келси шанс.

Хедлайнер «Eras Tour» поддержала Келси рядом с его мамой Донной Келси 24 сентября.

В понедельник, после того как Свифт посетила игру «Чифс» против «Нью-Йорк Джетс» на стадионе «Метлайф», источник сообщил PEOPLE, что пара «все еще только присматривается друг к другу. В этом нет ничего серьезного».

«Он очаровательный парень. Это больше похоже на тусовку, чем на свидание», — объяснил инсайдер.

По словам источника, Трэвис «как всегда сосредоточен на футболе». В сезоне НФЛ его приоритетом являются «Чифс», и все дело в команде».

Фото публикации: соц. сети, стоп-кадр из видео CBS4 Indianapolis .

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий