Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Харпер Бекхэм > Виктория Бекхэм: откровенно о пережитом буллинге в школе

Знаменитый дизайнер, супруга футболиста Дэвида Бекхэма призналась, что испытывала травлю в детстве. Однако сейчас, когда подрастает собственная дочь, которой сейчас уже 12 лет, Виктория Бекхэм восхищается своей «сильной и заботливой» дочерью.

49-летняя Виктория Бекхэм в своем видео, которое разместила в социальной сети, призналась о пережитых моментах в школе. Она рассказала, что над ней издевались сверстники в школе, а также о своей проблеме в общении и поисках настоящих друзей. Эти откровения бывшей участницы поп-группы Spice Girl были посвящены Неделе борьбы с издевательствами.

Виктория Бекхэм

Признавшись в своем собственном опыте пережитой травли в учебном учреждении Виктория Бекхэм, добавила, на сколько ее собственная дочь Харпер является «сильной и заботливой», добавив к публикации несколько милых совместных снимков.

Свою публикацию Виктория подписала: «Будьте самыми добрыми в классе! Я так горжусь тем, что вырастила сильную и заботливую дочь!»

«Когда я росла, надо мной часто издевались в школе. Поэтому я часто говорю Харпер о том, как важно быть доброй и сообщать, если кто-нибудь испытывает издевательства. Особенно если на детской площадке есть еще одна маленькая девочка, потому что это когда-то была ее мама! Очень важно не молчать, если кто-то испытывает одиночество или терпит издевательства!», — отметила Виктория.

Кроме того, Виктория опубликовала отрывок из интервью Альянса по борьбе с издевательствами, в котором она призналась, что научила Харпер быть доброй ко всем.

Виктория отметила, что в отличие от нее у дочери легко получается завести новые знакомства и иметь друзей.

Сама Виктория выросла в графстве Гартфордшир в обеспеченной семье, в которой отец торговал электроникой. Получая образование в школе St. Mary’s High School Виктория просила отца не возить на семейном автомобиле, между прочим марки Rolls Royce.

Дизайнер призналась, что ее вещи бросали в лужу, а потом в нее. Кроме того, она жаловалась, что была в числе аутсайдеров.

«Никто не общался со мной! У меня не было друзей!», — призналась Виктория еще в 2007-м году.

Все поменялось лишь в старших классах, когда Виктория уговорила родителей пойти в театральную школу.

Фото публикации: соц. сети Виктории Бекхэм.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий