Вы находитесь здесь: Главная > Бетенни Франкель, Звездные семьи, синдром СПОТ > Бетенни Франкель: окровенно о борьбе с синдромом СПОТ

Бетенни Франкель призналась, что она «катастрофически боится», что ее болезнь может повлиять на ее будущее с 12-летней дочерью Брин.

52-летняя Бетенни Франкель рассказала о своей борьбе с синдромом POTS в TikTok 23 февраля, признав, что ее поклонники заметили, что ее лицо «выглядит иначе» во время ее поездки в Аспен. В своем первом видео звезда «Браво» призналась, что у нее не все так хорошо, как хотелось бы, из-за продолжающейся борьбы со здоровьем, которая привела к сильному обезвоживанию. 

«Я вздута, распухла и набрала 4 фунта (1,8 килограмма) за 3 дня, потому что мое тело отчаянно цепляется за любую воду, которую только может», — сказала Бетенни. «Вот почему я выгляжу облажавшейся», — добавила она. «Потому что я немного облажалась».

Бетенни Франкель: окровенно о борьбе с синдромом СПОТ - 1
Бетенни Франкель на горнолыжном курорте в Аспене. Источник фото: соц. сети bethennyfrankel

В своем втором видео Бетенни без макияжа объяснила, что ее расстройство «действительно ухудшилось после COVID-19». Она описала свою болезнь как «зверь», сказав: «Не каждый божий день. Но когда это зверь, это зверь. Это зверь». Она поблагодарила своих поклонников за их «добрые пожелания» в социальных сетях и сказала, что чувствует их поддержку.

Но в следующем видео Бетенни расчувствовалась, упомянув, как эта болезнь может повлиять на ее будущее с 12-летней дочерью Брин. 

«Моя настоящая боль — это ужас из-за того, что моя дочь нездорова. Это самое главное», — сказала бывшая звезда сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка».

Бетенни продолжила: «Кого волнует все остальное? Я просто хочу быть здоровой для нее. Я хочу поехать в Аспен на каникулы и покатать ее на сноуборде. Я хочу прожить долгую жизнь, потому что у меня родился поздний ребенок. Я абсолютно напугана, потому что мне не нравится, что я делаю абсолютно все, чтобы быть полностью здоровой, и все же иногда это дело выигрывает. И это расстраивает».

Здоровье не помешало Бетенни Франкель отправиться в Аспен

Несмотря на проблемы со здоровьем, Бетенни максимально использует свою поездку в Аспен с дочерью. 23 февраля основательница SkinnyGirl поделилась фотографией, на которой она одета в снаряжение для сноуборда, по-видимому, сделанное Брин, которого она воспитывает вместе со своим бывшим мужем Джейсоном Хоппи. Бетенни назвала Аспен своим «счастливым местом» в своей подписи в Instagram. Она также признала свои проблемы со здоровьем, написав:

«Высота и обезвоживание реальны. Мне нужно сделать капельницу и принять дополнительные меры предосторожности, чтобы оставаться здоровым. Это, конечно, не так просто, как раньше, но радость от поездки такая же волшебная, как и всегда».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий