Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер > Рум-тур по особняку Кайли Дженнер за 36 млн. долл.

Кайли Дженнер пригласила подписчиков в свой обширный особняк Холмби-Хиллз для неформального тура, который начался в ее роскошно обставленном баре!

Не секрет, что в свои 25 лет Кайли Дженнер уже добилась невероятного финансового успеха на всю жизнь. Больше всего это становится очевидным, просматривая ее роскошное калифорнийское поместье стоимостью 36 миллионов долларов, и магнат бренда косметики Kylie Cosmetics пригласила всех желающих заглянуть внутрь дома во время своего рум-тура. 

В видео TikTok, опубликованном в четверг, 8 июня, мама двоих детей начала с бара. 

«Хорошо, я не собираюсь устраивать аншлаг», — сказала она в камеру, демонстрируя на себе белый укороченный топ. Но я… Я покажу вам, в какой комнате я нахожусь. Я сейчас в своем баре, и мне здесь нравится, потому что тут очень светло». 

@kyliejenner Replying to @habibi ♬ original sound — Kylie Jenner

Кайли направила камеру на роскошный бар, в котором состоялась ссора с сестрой Кендалл Дженнер, бутылки текилы ее собственного бренда выстроились на гладкой столешнице. Фоном для видео играла песня Chance Pena «In My Room».

Затем она вышла из бара, сказав: «Это моя гостиная», улыбаясь и демонстрируя белый диван и великолепный камин. 

«Это странно», — тихо хихикнула она и прошептала, продолжая экскурсию. Она также показала красивый белый рояль со стеклянной крышкой и рассказала, что ее дочь Сторми Уэбстер берет уроки игры на фортепиано «каждую неделю». «Я буду учиться», — поделилась Кайли. «Этим летом я решила научиться играть на фортепиано».

Она завершила мини-тур, отправив воздушный поцелуй своим 52,7 миллионам подписчиков на платформе. 

«Не думала, что ты из тех, кто слушает эту песню в моей комнате. Мне очень нравится эта песня», — написал один из поклонников, а другой отметил: «Вся ее гостиная больше, чем мой дом» вместе с рядом смеющихся смайликов.

Рум-тур по особняку Кайли Дженнер за 36 млн. долл. - 1

Согласно Life&Style, звезда реалити-шоу «Кардашьян» приобрела особняк Холмби-Хиллз в самом сердце западного Лос-Анджелеса в 2020 году. Шон Дидди Комбс — один из знаменитых соседей в ошеломляюще шикарном анклаве. Новая недвижимость Кайли стоит более 36 миллионов долларов. 

«Когда дело доходит до украшения своих домов, они не жалеют средств», — сказал источник порталу KarJenners и их роскошно обставленных домов. «Между съемками своих шоу дома, развлечением и проведением вечеринок дома и демонстрацией своих пространств в социальных сетях они всегда следят за тем, чтобы их дома были идеальными».

Фото публикации: соц. сети kyliejenner.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий