Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес для Elle: «Я не знаю, будем ли мы вместе с Джастином Бибером»

Да? Нет? Возможно? Селена Гомес, которая ещё недавно категорически заявляла о том, что им с Джастином Бибером не быть больше вместе, в интервью изданию Elle была уже не так уверена в своих словах.

1442434936_selena-gomez-elle-main-467 Selena-Gomez-Elle-Cover-467
«Я всегда буду любить его и поддерживать. Мы вместе выросли. Я знаю, что многим это не нравится, но я уважаю его и думаю, что он также уважает и всегда будет поддерживать меня. Я не знаю, сведёт ли нас ещё судьба, но я хотела бы, чтобы люди воспринимали нас по отдельности» — сказала Селена. И тем не менее сама артистка немного лукавит: как тут забудешь об их громком романе, если сама Гомес напоминает об этом в своих песнях. Так, в новом альбоме исполнительницы есть песня под названием «Same Old Love» («Всё та же старая любовь»).
«Иногда некоторые вещи имеют свойство повторяться. Это мой путь к забыванию. Я просто уже устала от этого.

120630214_Selena-Gomez-Justin-Bieber-467
Все только и говорят что обо мне и Джастине, никто е интересуется моим творчеством, и в какой-то момент раздражение сменяется усталостью. Я надеюсь, вскоре всё изменится. Пришло время идти вперёд» — сказала певица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий