Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, Звездные семьи, Рианна, Рокки > Рианна и A$AP Rocky поделились первыми фотографиями младшего сына

У пары родился второй ребенок в августе 2023 года, которые уже являются родителями 16-месячного сына RZA.

Рианна и A$AP Rocky представляют миру своего новорожденного сына.

35-летняя исполнительница сингла «Umbrella» и ее 34-летний партнер-рэпер позировали для серии очаровательных фотографий, на которых были изображены новорожденный ребенок пары, сын Риот Роуз, а также 16-месячный сын RZA.

Рианна

На фотографиях Рианна держит сына Riot, а Рокки прижал к плечу RZA, впервые позируя вместе как семья из четырех человек. RZA, который обут в недавно выпущенные кроссовки FENTY x Puma Avanti цвета состаренного серебра, выглядит очаровательно в миниатюрной кожаной куртке. Музыкант и мама двоих детей также сфотографирована с новорожденным, прислонившись к машине.

На других фотографиях пара играет с Риотом на одеяле, а он мило улыбается своим родителям.

В августе исполнительница сингла «Diamonds» и ее партнер стали родителями во второй раз. Об этом первым сообщило издание TMZ.

Рианна поделилась новостью о том, что она ждет второго ребенка в первые моменты своего выступления на Суперкубке в феврале, потирая свой округлившийся живот, который был акцентирован на фоне наряда — комбинезона, надетого поверх облегающего боди и скульптурной бандо.

«Ей нравится быть мамой, поэтому сейчас она думает именно об этом», — рассказал источник изданию PEOPLE в феврале о стиле воспитания Рианны. «Она самая счастливая, какой она когда-либо была».

Рианна и A$AP Rocky поделились первыми фотографиями младшего сына - 2

Первенец Рианны и Рокки родился в мае 2022 года. В мае пара отпраздновала первый день рождения сына, опубликовав карусель фотографий в социальной сети IG.

Рокки

Рокки поделился милой фотографией старшего сына RZA, ползущей по одеялу рядом с артисткой-суперзвездой, когда она целует своего партнера в щеку. Он также поделился множеством других фотографий, на которых трое позируют перед камерами и перед зеркалом.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий