Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, авария, ДТП, Мэдлин Клайн, Пит Дэвидсон > Пит Дэвидсон разбил свой внедорожник: фото

Комик врезался своей машиной в стену возле места проведения мероприятия.

Согласно информации издания Page Six, 29-летний Пит Дэвидсон разбил свой внедорожник, когда выходил из The Wiltern в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, где в субботу вечером у него было стендап-шоу. Комик устроил вечеринку, и когда он покинул место встречи около 22:00, очевидец видел, как он ударил боком своей машины о стену снаружи здания. Издание поделилось фотографиями Пита и некоторых других людей в его машине, сделанными в ту же ночь, а также фотографией повреждений после аварии.

На некоторых фотографиях Пит, носивший зеленую толстовку с капюшоном, держал в руке сигарету и, казалось, поднимал ту же руку, чтобы защитить свое лицо от близлежащих камер. Издание также сообщило, что Machine Gun Kelly и Руби Роуз также тусовались с ним той ночью, но ушли до аварии.

Последнее сообщение об автомобильной катастрофе Пита произошло после того, как он попал в заголовки газет вместе со своей новой подругой Мэдлин Клайн. Источник недавно заявил, что роман «несерьезный» и влюбленные просто «хорошо проводят время».

«Она думает, что он веселый и харизматичный, и она только и делает, что тусуется с ним, но ей 25, и она не хочет ничего серьезного, она хочет веселья, и она думает, что Пит думает то же самое, и их отношения все для того, чтобы хорошо провести время», — рассказал источник изданию Daily Mail.

Пит Дэвидсон и Мэдлин Клайн

«Это никоим образом не серьезно, она принимает это изо дня в день, и это все, что работает для нее сейчас. Питу не следует ожидать, что она станет его второй половинкой, она не излучает такие вибрации», — добавили они.

Всего за два дня до публикации последнего отчета другой источник сообщил Us Weekly, что за короткое время они установили «крепкую связь».

«Мэдлин и Пит надеялись какое-то время оставаться уединенными, особенно потому, что Мэделин — очень закрытый человек», — объяснил инсайдер. «Но они провели много времени вместе и за короткий период времени создали крепкую связь».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий