Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Рэндалл, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сандра Буллок > Редкая прогулка Сандры Буллок с дочерью после смерти мужа: фото

Звезду фильма «Мисс Конгениальность» видели держащей за руки свою дочь-подростка, впервые после смерти ее партнера этим летом.

Сандра Буллок была замечена на прогулке со своей 11-летней дочерью Лейлой в четверг, 26 октября. Это наблюдение стало редким выходом на прогулку для 59-летней актрисы, поскольку ее давний партнер Брайан Рэндалл умер в августе. Сандру видели разговаривающей с дочерью на фотографиях, которые вы можете увидеть здесь (опубликованные изданием Daily Mail). Актриса и ее дочь вели себя непринужденно, пока гуляли по Лос-Анджелесу.

На прогулку Сандра надела длинное коричневое пальто поверх белой футболки и черных брюк. Через плечо у нее висела черная сумка, и она носила очки, а волосы были собраны в хвост. Ее дочь была в темно-синем спортивном костюме и высоких кроссовках Nike. В какой-то момент было замечено, как Сандра целует свою дочь в щеку. Их двоих также видели с телохранителем.

Сандра Буллок

Брайан умер в возрасте 57 лет в начале августа после трехлетней борьбы с БАС, о которой публике не разглашалось. О его смерти было объявлено в заявлении семьи.

«С большой печалью мы сообщаем, что 5 августа Брайан Рэндалл мирно скончался после трехлетней борьбы с БАС. Брайан заранее решил сохранить свою борьбу с БАС в тайне, и те из нас, кто о нем заботился, сделали все возможное, чтобы выполнить его просьбу», — сказали они. «Мы безмерно благодарны неутомимым врачам, которые вместе с нами преодолевали ландшафт этой болезни, и потрясающим медсестрам, которые стали нашими соседками по комнате, часто жертвуя своими семьями, чтобы быть с нами».

После кончины Брайана многие близкие ему и Сандре люди почтили память. Сестра звезды «Невидимой стороны» Жезин Буллок-Прадо поделилась фотографией Брайана и написала, что Сандра делала все возможное, чтобы окутать заботой своего мужчину.

«БАС — жестокая болезнь, но есть некоторое утешение в том, что у него были лучшие опекуны в лице моей замечательной сестры и группы медсестер, которые она собрала, которые помогали ей ухаживать за ним в их доме. Покойся с миром, Брайан», — написала она.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий