Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, Селена Гомес, Хейли Бибер > Селена Гомес: Джастин Бибер предпочитает моделей, а не «нормальных девушек»

TikTok об отношениях Селены Гомес и Джастина Бибера стал вирусным, и даже сама Селена обратила на это внимание.

Селена Гомес недавно узнала о TikTok от ноября 2022 года, в котором прокомментировали ее вес во время ее отношений с Джастином Бибером. В видео, которое вы можете посмотреть здесь, представлены фотографии Селены в те годы, когда она была с Джастином. Видео начинается с сообщения на экране, которое гласит:

«Причина, по которой Селена всегда худая, когда встречается с Джастином». 

@donttellmymomma.fr He rathers models..My poor baby. #selenagomez ♬ daddy issues — EX7STENCE™

Затем вспыхивает снимок экрана из, казалось бы, поста в Instagram многолетней давности, где Селена ответила фанату об одном из ее расставаний с Джастином.

Поклонник объяснил: «Селена Гомес ранее опубликовала красивое селфи, и я прокомментировал ей: «Джастин Бибер действительно облажался. Я все еще люблю вас обоих, Хейли навсегда <3». Затем она поделилась репостом того, что, как сообщается, сказала Селена в ответ на ее сообщение. 

«Нет любви. Он предпочел модель. Я просто слишком нормальная», — якобы написала Селена. 

Однако в наши дни Селена, похоже, подтвердила, что скриншот был законным, когда она прокомментировала TikTok смайликом с грустным лицом. Дальше она не распространялась, но ее простое замечание привлекло много внимания.

Селена и Джастин периодически встречались с 2009 по 2018 год с некоторыми паузами в отношениях. После их окончательного разрыва Джастин воссоединился с другой бывшей, Хейли Бибер, на которой он женился в сентябре 2018 года. Селена и Хейли были настроены друг против друга в течение многих лет, но отныне подтвердили, что между ними не существует вражды, когда они вместе позировали для фотографий на мероприятии в октябре.

Селена Гомес: Джастин Бибер предпочитает моделей, а не «нормальных девушек» - 1
Селена Гомес снялась для обложки журнала RollingStone. Фото с IG: selenagomez

Селена Гомес откровенно призналась, почему набрала вес

В апреле Селена откровенно рассказала о своем теле в видео TikTok, которое было нацелено на бодишеймеров. 

«Честно говоря, меня не волнует мой вес, потому что люди все равно ругаются по этому поводу», — сказала Селена. «Ты слишком мал, ты слишком велик, это не подходит, бла-бла-бла». Б****, я идеальна такой, какой я есть. Мораль истории? ДО СВИДАНИЯ!»

Селене сделали пересадку почки в 2017 году, и она уже много лет борется с обострениями волчанки. Ранее она объяснила, что лекарства, которые она должна принимать, заставляют ее вес время от времени колебаться. 

«Что касается меня, я действительно заметила, когда люди начали нападать на меня за это, — сказала Селена в подкасте Giving Back Generation в 2019 году. — Комментарии о моем весе сильно меня задели. Это действительно немного сбило меня с толку».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий