Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Сюзанна Сомерс > Официальное заключение о причине смерти актрисы Сюзанны Сомерс

Актриса Сюзанна Сомерс, получившая наибольшую популярность благодаря своему участию в сериалах «Трое – это компания» и «Шаг за шагом», умерла в воскресенье, 15 октября – за день до своего 77-летия. На сегодняшний день обнародована причина смерти Сюзанны Сомерс.

В воскресенье в 5:30 утра 15 октября умерла актриса Сюзанна Сомерс после того, как рак груди распространился по всему телу. Данную информацию опубликовало издание The Blast после обнародованного документа – свидетельства о смерти актрисы.

В документе, как сообщается, в качестве непосредственной причины ее смерти назван «рак молочной железы с метастазами в мозг», а биопсия подтвердила это.

Хотя вскрытие не проводилось, в свидетельстве, как сообщается, также указаны гипертония или высокое кровяное давление и гидроцефалия в качестве дополнительных основных состояний, которые привели к ее смерти. В свидетельстве о смерти Сомерс также указано, что актриса более года страдала гидроцефалией.

Сюзанна Сомерс

Через три дня после смерти Сомерс она была похоронена в Мемориальном парке Дезерт в Кафедральном городе во время церемонии, организованной похоронным бюро в Палм-Спрингс, штат Калифорния, сообщает The Blast со ссылкой на свидетельство о смерти.

Смерть актрисы в СМИ подтвердил публицист Р. Кури Хэй, на момент наступления смерти ей было 76 лет, она не дожила один день до своего 77-летия. Она боролась с агрессивной формой рака молочной железы около 23 лет. В этот момент ее окружали любящий муж Алан, сын Брюс и ближайшие родственники. Многие приехали домой к актрисе, чтобы отпраздновать день рождения, однако судьба распорядилась иначе – и всем пришлось оплакивать потерю звезду, любимую многими.

За весь период своей борьбы с болезнью Сюзанна Сомерс откровенно рассказывала о деталях течения рака. За всю жизнь она пережила и боролась с несколькими формами рака. О своем диагнозе она впервые призналась в 2000-м году:

«Публично произнести вслух: «У меня рак груди» потрясло мою душу», — призналась Сомерс в интервью журналу PEOPLE в 2001-м году.

Когда Сомерс и ее муж впервые услышали диагноз, они практически не разговаривали, больше молчали, не веря своим ушам, задаваясь вопросом: Это прорыв или конец жизни?

В 2007 году Сомерс рассказала газете Los Angeles Times, что после лечения рака с помощью лучевой терапии, лампэктомии и альтернативной медицины она избавилась от рака. Однако в своей публикации в IG в июле 2023 года актриса сообщила, что рак снова вернулся.

Рядом с фотографией себя и 87-летнего Хамеля она написала: «Как вы знаете, два десятилетия назад у меня был рак молочной железы, и время от времени он всплывает снова, и я продолжаю бороться с ним. Я использовала лучшую альтернативу и традиционные методы борьбы с ним».

«Для меня это не новинка», — продолжила она. «Я знаю, как надеть боевое снаряжение, и я боец».

Фото публикации: соц. сети актрисы, звезды ситкомов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий