Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, tyga, роман, Селена Гомес > Селена Гомес и Tyga вместе отдыхают в ночном клубе до утра: просто дружба или это роман?

Селена Гомес и Тайга покинули знаменитую площадку The Nice Day после позднего вечера вторника, когда звезда Диснея выскользнула через заднюю дверь в 2:30 утра.

30-летняя Селена Гомес тусовалась с 32-летним Тайгой в горячей точке знаменитостей The Nice Guy! Согласно фотографиям, опубликованным изданием TMZ, исполнительница хита «Lose You To Love Me» и рэпер «Rack City» оставались в обычном итальянском месте до рассвета в среду, 17 августа. Пара выскользнула по отдельности в 2:30 утра: Тайга выбрал парадную дверь, а Селена вышла через заднюю. 

Хотя ситуация может показаться романтичной, источник сообщает, что это не так. 

«Это неправда. Между ними вообще ничего не происходит», — подтверждает источник. 

Селена Гомес и Tyga вместе отдыхают в ночном клубе до утра: просто дружба или это роман? - 1
Фото с IG: selenagomez

Согласно информации издания TMZ, Селена и Тайга прибыли в The Nice Guy по отдельности, а затем в конце концов сели за один стол, когда ночь продолжалась. Примечательно, что заведение закрывается в 2 часа ночи, но дуэт и другие участники их компании были там уже после этого времени.

30-летие Селена Гомес отмечала также в окружении рэпера Tyga

Тем не менее, похоже, что между ними существует какая-то дружба: Tyga был рядом на уединенной вечеринке по случаю 30-летия Селены в частной резиденции в Малибу, штат Калифорния, в июле. В то время как роман был сдержанным, когда дело дошло до социальных сетей, несколько черно-белых снимков фотографа из Ванкувера Денниса Госера, профессионально известного как The Collective You, сделали круги, в том числе один, на котором Тайга делает глоток из чашки вместе с другим мужчиной и женщиной. Ким ПетрасКамилла Кабельо и Ава Макс также присутствовали на торжественной вечеринке.

Селена продолжила празднование своего 30-летия роскошной поездкой в Италию с итало-канадским кинопродюсером Андреа Иерволино, с которым, по слухам, она также встречается. Их видели танцующими всю ночь напролет в вечернем клубе, а также путешествующими по Капри на яхте, но оказалось, что их отношения просто платонические. 

«Селена и Андреа давным-давно праздновали ее день рождения вместе много раз», — сказал источник. 

Селена Гомес и Tyga вместе отдыхают в ночном клубе до утра: просто дружба или это роман? - 2
Фото с IG: tyga

«Они сблизились спустя годы после совместной работы над In Dubious Battle в 2016 году. Они прекрасно проводят время вместе, но между ними нет ничего романтического».

На протяжении многих лет у Селены было два серьезных публичных романа: роман с бывшим Джастином Бибером и 10-месячные отношения с The Weeknd в 2017 году. Что касается Tyga, рэпер встречался с Кайли Дженнер примерно с 2014 по 2017 год. Совсем недавно его связывали романтическими отношениями с Камарином Суонсоном.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий