Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > Канье Уэст продолжит прерванные гастроли

Прекрасные новости для поклонников творчества американского рэпера Канье Веста. Знаменитость продолжит прерванные из-за плохого самочувствия гастроли. Тур Saint Pablo, начавшийся в декабре прошлого года пришлось перенести из-за нервного срыва Канье, но теперь Вест чувствует себя намного лучше и желает продолжить его.

_110ddbd3
Как сообщил инсайдер изданию NME, в этом году Вест планирует посетить Европу и закончить свой тур.
    «Канье желает поставить точку в этом туре, так неудачно для него начавшемся. Он любит своё шоу, и хочет продемонстрировать его всему миру. Вскоре он приедет с ним в большие города Европы» — рассказал инсайдер.
Напомним, что отмена тура произошла 21 ноября. Тогда Канье не стал объяснять, почему решил прервать турне. Но уже на следующий день Вест был госпитализирован с нервным срывом после того, как с кулаками набросился на посетителя фитнес-клуба и своего тренера. Как оказалось, у Веста было истощение, вызванное длительной бессонницей из-за стресса и самостоятельного приёма антидепрессантов. Сперва врачи даже подозревали психическое заболевание, но спустя какое-то время истинная причина была установлена.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий