Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Деми Ловато, Музыка, Скутер Браун > Ариана Гранде разрывает отношения с менеджером Скутером Брауном

На фоне сообщений о том, что несколько артистов разорвали отношения с менеджером по талантам, 21 августа появилась информация о том, что Ариана является последней, кто прекратил свое сотрудничество.

30-летняя Ариана Гранде является последней из музыкантов, которая, как сообщается, разорвала отношения с 42-летним менеджером Скутером Брауном, как сообщил голливудский инсайдер Мэттью Беллони на портале Puck News 21 августа. Репортер поделился этой новостью в Twitter всего через несколько часов после того, как издание Variety сообщило, что Деми Ловато сделала то же самое. 

«НОВОСТИ: Ариана Гранде рассталась со Скутером Брауном в качестве своего менеджера», — написал Мэттью в посте вместе с несколькими смайликами с глазами, отведенные в сторону. На момент публикации хитмейкер «7 колец» не подтвердил эту информацию.

Ариана Гранде разрывает отношения с менеджером Скутером Брауном - 1
Певица Ариана Гранде

Вскоре после того, как автор Puck News поделился отчетом, многие из его последователей отреагировали на комментарии. 

«Как скоро он сможет управлять только собой?», — спросил один из подписчиков, а другой добавил: «Что Скутер сделал для Арианы, чтобы наконец проявить немного порядочности и бросить его?» 

Последнее сообщение о выходе Арианы из партнерства с 42-летним музыкантом последовало за несколькими другими сообщениями о том, что другие музыканты больше с ним не работают.

Деми, которая собирается выпустить свой новый альбом 15 сентября, впервые подписала контракт с фирмой Scooter SB Projects в 2019 году, об этом сообщает издание Billboard. Сообщения о том, что она прекратила с ним работать, были опубликованы 21 августа, всего за несколько часов до сообщения о прекращении партнерства Арианы и Скутера. Источники, близкие к делу, сообщили Variety, что решение Деми прекратить профессиональные отношения было «взаимным и дружеским». Скутер на протяжении многих лет работал со многими известными музыкантами, включая Канье Уэста.

Совсем недавно была опровергнута информация о том, что 29-летний Джастин Бибер и Скутер расстались после того, как источники сообщили Entertainment Tonight 18 августа, что они все еще работают вместе. 

Ариана Гранде разрывает отношения с менеджером Скутером Брауном - 2
Певица Деми Ловато

«Джастин и Скутер все еще работают вместе. Джастин не проводит встреч для поиска нового руководства», — заявили инсайдеры на прошлой неделе. «Недавно они над чем-то работали вместе». У 29-летней звезды и Скутера давние отношения, поскольку последний стал менеджером Джастина в 2008 году.

Всего четыре года назад Scooter попал в заголовки газет, когда Ithaca Holdings LLC приобрела Big Machine Label Group и все ее звукозаписывающие активы. Это положило начало знаменитой вражде между ним и Тейлор Свифт, поскольку он приобрел права на ее первые шесть альбомов. Вскоре после того, как появилась эта новость, Тейлор решила перезаписать свой музыкальный каталог, что она подтвердила в 2020 году. Некоторые из ее последних перезаписанных альбомов включают Speak now (версия Тейлор), Fearless (Версия Тейлор)Red (Версия Тейлор), и совсем недавно «1989» («Версия Тейлор») выйдет в октябре 2023 года.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий