Вы находитесь здесь: Главная > 50 Cent, Stars рекомендует, Мадонна > 50 Cent критикует неудачную пластическую операцию Мадонны

Поклонники поддержали рэпера после того, как он сравнил зад Мадонны с мультяшным муравьем.

Фанаты 50 Cent раскритиковали его за насмешки над пятой точкой Мадонны на фоне слухов о том, что певица прошла процедуру бразильской подтяжки ягодиц.

«Кто, черт возьми, это сделал? Она богата. Как, черт возьми, она это не починила?», — отреагировал 48-летний рэпер, исполнитель сингла In Da Club в соц. сети IG 27 октября.

«Я хочу узнать имя этого чертового доктора прямо сейчас. Я имею в виду, черт возьми, чувак! РЖУ НЕ МОГУ».

Мадонна

Артист, исполнитель хита «Just A Lil Bit» (настоящее имя Кертис Джексон) опубликовал рядом фотографию 65-летней Мадонны, выступающей на сцене 02 Arena в Лондоне, и мультяшного муравья.

Поклонники поспешили встать на защиту певицы «Material Girl» в разделе комментариев.

«ОМГ, кто ты? Никто не знает твоих песен. Заткнись, пожалуйста», — написал один пользователь, а другой добавил: «Вы могли бы сосредоточиться на многих хороших вещах о Мадонне, вещах, которые вдохновляли людей на протяжении десятилетий, но вы решили сосредоточиться на поверхностном и посмеяться над ее телом. Такое отношение говорит о тебе хуже, чем о ее хирурге».

Многие другие комментаторы назвали Мадонну «легендой» и раскритиковали рэпера 50 Cent за комментарии по поводу женского тела.

Певица «Like a Virgin» впервые вызвала слухи о проведенной операции (имплантаты в области ягодиц) после того, как во время выступления в канун Нового года в 2019 году ее ягодицы стали выглядеть несколько иначе.

Несколько дней спустя она ответила на постыдные комментарии, написав: «Отчаянно не ищу ничьего одобрения. И имею право свободно распоряжаться своим телом, как и все остальные!», добавив плачущий и смеющийся смайлик.

Рэпер 50 Cent

Это не первый раз, когда 50 Cent публично говорит о Мадонне несмотря на то, что ранее они были близкими друзьями.

В ноябре 2022 года 50 Cent назвал певицу «4 Minutes» «бабушкой» после того, как она позировала на кровати и прочитала слова: «Vent». Мадонна быстро отреагировала на критику рэпера.

«Вот 50 Cent, притворяющийся моим другом», — написала она в своих историях, подписав селфи пары.

«Теперь вы решили говорить обо мне гадости. Я думаю, твоя новая карьера привлекает внимание тем, что ты пытаешься унизить других в социальных сетях. Наименее возвышенный выбор, который вы можете сделать как художник и взрослый человек».

Фото публикации: соц. сети рэпера 50 Cent.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий