Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Джулия Фокс, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Норт Уэст, Пит Дэвидсон > Канье Уэст публично обратился за помощью в вопросе присутствия дочери в TikTok без его согласия

Во второй раз Канье Уэст публично дает понять, что он не одобряет присутствие своей дочери Норт Уэст в TikTok, и у него нет проблем с тем, чтобы сообщить об этом Ким Кардашьян.

Канье Уэст бросил прямую и тонкую тень на Ким Кардашьян в посте в Instagram 4 февраля. Рэпер ясно дал понять, что не хочет, чтобы дочь пары, 8-летняя Норт Уэст, была зарегистрирована в TikTok, и он подтвердил это в своем посте, в последнем сообщении. 

«Поскольку это мой первый развод, мне нужно знать, что мне делать, если моя дочь попала в TikTok против моей воли?», — написал он.

Давайте разберем эту ситуацию. Первая часть заявления Канье, касающаяся его «первого развода», представляет собой тонкий укол Ким за то, что она трижды разводилась (с Канье, Крисом Хамфрисом и Дэймоном Томасом). Вторая часть гораздо более прямолинейна, так как он угрожает принять меры, если Ким продолжит разрешать Норт пользоваться сайтом социальной сети. Норт делится своей учетной записью TikTok с Ким, и Ким отслеживает видео перед публикацией, но Канье все еще недоволен ситуацией.

Еще в январе он снова обвинил свою бывшую в том, что она позволила Норт быть в социальных сетях, не посоветовавшись с ним. В интервью Канье рассказал, что отправил своих двоюродных братьев поговорить с Ким от его имени, и сказал, что TikTok был одной из его забот. Он объяснил: «Есть две вещи, которые я сказал своим родным: «Безопасность не будет между мной и моими детьми», а также сказал ей: «Не позволяйте моей дочери краситься в TikTok. И вообще не бери ее в TikTok, если я этого не одобряю». Канье заявил, что TikTok был создан без его ведома, и обвинил Ким в том, что она «пытается настроить против него» его.

Канье Уэст публично обратился за помощью в вопросе присутствия дочери в TikTok без его согласия - 1
Фото из социальной сети Instagram: kanyethegoatwest

Отношения Канье Уэста с Джулией Фокс начались в канун Нового 2022 года

Ким подала на развод с Канье в феврале 2021 года, и они оба (по-видимому) продолжили романтические отношения. В то время как Ким встречается с Питом Дэвидсоном с октября, Канье практически не разлучается с новой девушкой Джулией Фокс с кануна Нового года. Однако новые отношения не помешали Йе обсудить в прессе его расставание с Ким. Он очень громко заявлял о том, что Ким якобы пытается удерживать от него своих четверых детей.

В середине января он публично обвинил ее в том, что она «не разрешила» ему присутствовать на дне рождения их дочери, Чикаго Уэст. Он также сделал публичные заявления о том, что служба безопасности не пускает его в дом Ким. Тем временем Ким хранила молчание о ситуации и с самого начала дала понять, что хочет быть дружными родителями в воспитании своих общих детей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий