Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бьянка Цензори, Канье Уэст > Канье Уэст и жена Бьянка Цензори замечены вместе в Дубае на фоне слухов о разводе

Рэпер и архитектурный дизайнер были замечены в нескольких видеороликах в социальных сетях, которые уютно устроились на вечеринке в Дубае, опровергая слухи о расставании. 

Похоже, что брак Канье «Йе» Уэста и Бьянки Цензори по-прежнему в силе, несмотря на слухи о расставании пары, появившиеся ранее в этом месяце. 46-летнего рэпера видели обнимающим Бьянку на недавней вечеринке, которая, как сообщается, прошла в Дубае.

Согласно видео из социальных сетей, опубликованному 23 ноября, пара была замечена улыбающейся и смеющейся во время общения с другими завсегдатаями вечеринки. В отдельном ролике они смотрели, как другие гости танцуют посреди комнаты. Йе был одет в полностью черный наряд, а Бьянка надела верхнюю часть от бикини цвета металлик и белую мини-юбку.

Канье Уэст, Бьянка Цензори

Многие пользователи социальных сетей были в восторге, увидев супругов вместе. Один из них прокомментировал: «Подождите, это недавно? Я надеюсь на это, я все время слышал, что они взяли перерыв! Они хорошие???»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий